Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
11.03.2019
Число просмотров:
40
Территориальная принадлежность:
д. Гаръя
Работы по ремонту подъезда №1 дома № 5 м.ПМК в селе Пажга не выполнены к указанному администрацией сроку (по сигналу* https://signal.rkomi.ru/signal/remont-podezda-spazhga-mpmk ) - см.скриншот *К тому же в ответе администрации был неверно указан номер дома.
Дата публикации ответа:
26.12.2018
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
д. Гаръя
Когда отремонтируют подъезды в этом доме по адресу Сыктывдинский район, с.Пажга, п. Гарьинский (м.ПМК), д.5?? Подъезд №1 уже много лет в ужасном состоянии (см.фотографии). Учитывая, что в этом доме нет подвала, вся влага с земли поднимается в подъезды, пробивается канализационная вонь и почти круглогодично размножаются комары. Облезлые деревянные двери подъездов как будто еще с советских времен, с дырами, не закрываются. При этом в центре Пажги есть пятиэтажка, которую администрация села держит в порядке - значит, ресурсы есть, но почему то они реализуются только в центре села.
Дата публикации ответа:
22.11.2018
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
д. Гаръя
Когда отремонтируют козырёк подъезда №1 по адресу Сыктывдинский район, с.Пажга, д.Гарья, местечко ПМК, д.5 ? Козырек в плачевном состоянии (см.фото). Очень надеемся, что его отремонтируют до того, как он при падении покалечит людей. А ведь скоро зима, под весом снега его просто вниз потянет. На чём держится этот козырек - никому неизвестно. Просим срочно принять меры по его ремонту!
Дата публикации ответа:
21.11.2018
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
д. Гаръя
Что видно на этих фотографиях?! Это экстремальный двор домов №№ 5 и 7 в местечке ПМК с.Пажга (Сыктывдинский район). Лет 15-20 без ремонта. И более того, двор не освещается в темное время суток. Как пробираться к подъездам жильцам этих домов?А родителям с маленькими детьми? Детям как гулять и играть в такой грязи? Когда будет отремонтирована дворовая территория этих домов и установлена минимальная детская площадка?
Дата публикации ответа:
09.11.2018
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
д. Гаръя
Вы что-то видите на этих фотографиях?! Нет, это не чёрная дыра. Это двор домов №№ 5 и 7 в местечке ПМК с.Пажга (Сыктывдинский район). С октября 2017г. двор не освещается в темное время суток. К тому же сама территория двора в ужасном состоянии, травмоопасна, особенно в дождливую погоду. Подъезды домов и и их лестничные площадки также не освещаются. *Как и везде, в этих домах много семей с детьми - возвращаясь домой в темное время суток, перемещаются по двору практически на ощупь. Когда восстановят освещение в подъездах и во дворе домов 5 и 7 в местечке ПМК с.Пажга?