Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
13.11.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Администрация с/п Зеленец обязались выполнить эти работы в октябре 2019года, но уже ноябрь и на сегодняшний день ничего не сделано. Просим, вас, когда же все таки администрация выполнит свои обязанности и обещания. Благодарю.
Дата публикации ответа:
17.10.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
В Сыктывдинском районе д.Парчег на улице Северная на проезде к дому номер 30 отстствует уличное освещение. 10 октября 2019 года отсутствие освещения поспособствовало совершению преступления, а именно в 2часа ночи неизвестным лицом был поврежден автомобиль. Данное преступление зафиксировано сотрудниками полиции.В темное время суток ходить по этому проезду в темноте опасно. Прошу обустроить уличную сеть освещения согласно всем требованиям.
Дата публикации ответа:
14.05.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Добрый день. Пишем вам из села Зеленец, Сыктывдинского района. У нас есть одна огромная проблема - дорога, протяженностью 8 км. до д.Парчег. Мы бьемся во все двери, но ответа пока нет... Снимали ролик телеканал "Юрган", писал статью БНК, написали письмо Путину В.В, а так же Гапликову С.А. Вчера мы, молодежь с. Зеленец, выпустили ролик о нашей дороге. Снимали, записывали, склеивали сами. Хотим обратиться к вам за помощью, так как наша задача состоит в том, чтобы привлечь как можно больше внимания к нашей ОГРОМНОЙ проблеме. Благодарим за внимание!
Дата публикации ответа:
24.12.2018
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Автомобильная дорога "подъезд к д. Парчег" находится в состоянии не отвечающем безопасности дорожного движения. На отдельных участках дороги, таких как: проезд около автобусной остановки Пыдыгрезд, поворот в на местечко Ванегрезд, подъезд к д. Чукачой, проезд по д. Чукачой, подъезд к д. Парчег дорожное полотно находиться в таком состоянии, что водителям транспортных средств, в том числе рейсовых автобусов и автобуса, перевозящего детей в школу невольно приходится объезжать выбоины и просадки с выездом на полосу встречного движения.
Дата публикации ответа:
27.11.2018
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Добрый день! Просим решить вопрос со стихийной свалкой во дворе дома по адресу: с. Зеленец, ул. 2-й квартал, дом 23. С каждым днем мусора становиться все больше и больше, собаки и вороны расстаскивают мусор по всему двору, тем самым усугубляя проблему. Одной из причин образования свалки является удаленное расположение мусорных контейнеров и отсутствие тротуара до места их установки. Просим рассмотреть возможность переноса контейнерной площадки для удобства жильцов и привести захламленную территорию в надлежащее состояние.
Дата публикации ответа:
11.12.2017
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Я Ситник Ольга Николаевна.Живу в селе Зеленец,м.Пыдыгрезд.Наш педиатр Шемякина Мария Николаевна во время не дала направление на МСЕ сама переписала диагноз врачей,а подписей врачей я не смогла собрать в пятницу 24 ноября так как по средам пятницам врачи на выезде в районе,и гоняет меня с ребенком инвалидом инсулинозависимым по больницам.А путь не близкий ездить приходиться в Выльгорт.ДА к тому же я мать троих детей.