Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
17.10.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
В Сыктывдинском районе д.Парчег на улице Северная на проезде к дому номер 30 отстствует уличное освещение. 10 октября 2019 года отсутствие освещения поспособствовало совершению преступления, а именно в 2часа ночи неизвестным лицом был поврежден автомобиль. Данное преступление зафиксировано сотрудниками полиции.В темное время суток ходить по этому проезду в темноте опасно. Прошу обустроить уличную сеть освещения согласно всем требованиям.