Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 27.10.2021
Формат: 27.10.2021
Дата публикации ответа:
18.05.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Здравствуйте! Я уже обращался по поводу устройства дорожного покрытия, по нашей улице Новосельской1-14,села Зеленец, это было в 2019году,где наша доблестная администрация обещала решить вопрос по обустройству нашей дороги, никаких решений и попыток не сделано, а также надо до конца сделать освещение по улице, не через столб, а на каждый, смонтировать хорошие светодиодные прожектора, с уважением, жители Новосельской
Дата публикации ответа:
07.08.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Администрация села Зеленец не предпринимает никаких мер по борьбе с борщевиком.
Дата публикации ответа:
13.11.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
Администрация с/п Зеленец обязались выполнить эти работы в октябре 2019года, но уже ноябрь и на сегодняшний день ничего не сделано. Просим, вас, когда же все таки администрация выполнит свои обязанности и обещания. Благодарю.