Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
26.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
с. Кослан
Здравствуйте! Моей проблеме уже исполняется 5 лет. Расскажу снова: наша улица находится на самом верху приречного склона реки Мезень, в селе Кослан. Весной огромное количество ручьёв течёт или сплошным потоком по склону вниз к реке... По поверхности и по грунту, через нашу улицу и параллельную. На параллельной улице , что ниже по склону худо-бедно, но есть канавы и трубы для стока и всё уходит в реку со склона. Наша улица стоит на передовой - вся вода из леса и участков сливается к насыпи дороги. Дальше не идёт - путь воде преграждает насыпь.