Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 01.03.2021
Формат: 01.03.2021
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Усть-Вымский Район
В Микуне не посыпают песком тротуары, образовалась наледь. Люди постоянно падают и получают травмы. Прошу незамедлительно устранить недостаток и обязать ответственные структуры посыпать тротуары песком.