Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.06.2019
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
Прошу обратить внимание руководство Республики Коми на незаконную мусорную свалку, образовавшуюся в Усть-Вымском районе пос. Жешарт в непосредственной близости к стадиону ФК "Лесобаза". Мусорная свалка существует уже более 10 лет и с каждым годом только увеличивается, предполагаю, что данная свалка одна из самых масштабных в районе, но остаётся "невидимкой" для администрации ЖЕШАРТА и района. Прошу провести проверку с привлечением внимания правоохранительных органов.
Дата публикации ответа:
29.04.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
Наш дом в центре поселка, но выйти на улицу страшно, т.к. здесь постоянно бродят стаи собак, больших, злых, грязных. Совсем недавно была свидетелем, как собака бросилась на школьника. Ее только успела схватить за ошейник женщина, которая, видимо, подкармливает этих животных. А если бы укусила, испугала? Обращались в администрацию ГП «Жешарт» к Штрауху Ю.Д., но пока все без изменений. -Будет ли у нас отлов этих животных? Сколько мы еще будем бояться выйти на улицу сами, а темболее выпустить детей?
Дата публикации ответа:
23.04.2019
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
У нас в поселке Жешарт Усть-Вымского района отмечаются случаи нападения на людей безнадзорных собак: животные кидаются на детей, подростков и взрослых граждан. Они стаями ходят по поселку. Стаи не маленькие, чуть больше десятка особей. Собаки агрессивные, страшно даже взрослым, ни говоря уже про детей.
Дата публикации ответа:
01.04.2019
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
Во дворе по адресу пгт.Жешарт ул. Идустриальная 9 не производится уборка снега (расчистка дорог) за всю зиму чистили один раз, а недавно проходил трактор по двору и даже не соизволил опустить нож и убрать снежную массу с проезжей части на 26.03.2019 двор так и не чистили.