Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.06.2019
Число просмотров:
40
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
Прошу обратить внимание руководство Республики Коми на незаконную мусорную свалку, образовавшуюся в Усть-Вымском районе пос. Жешарт в непосредственной близости к стадиону ФК "Лесобаза". Мусорная свалка существует уже более 10 лет и с каждым годом только увеличивается, предполагаю, что данная свалка одна из самых масштабных в районе, но остаётся "невидимкой" для администрации ЖЕШАРТА и района. Прошу провести проверку с привлечением внимания правоохранительных органов.