Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
28.05.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
Здравствуйте. Когда ваши представители власти дают ответ вы хоть читаете, ЧТО они пишут. что значит мусор вывозится ежедневно. По-вашему, эта помойка за день образовалась? https://signal.rkomi.ru/signal/pomoyki
Дата публикации ответа:
19.05.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
В г. Микунь по улице Молодежная 8 находятся две помойки сзади дома и одна на проезжей части перед домом. Мусор разносится уже вокруг дома. Прошу убрать мусор
Дата публикации ответа:
08.05.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
Мы проживаем в городе Микунь, на ул. Гоголя д.29 и уже в течение пяти лет у нас заполняет водой подвал. УК " Микуньская" нам говорит, что это талые воды , и наш подвал с ними не справляется. В подвале круглый год влажность и неприятный запах, который стоит в квартирах на первых этажах дома. Просим Вас помочь нам решить данный вопрос.
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
У нас возникла проблема по отлову безнадзорных животных в городе Микунь, где я проживаю. Вот мне интересно - долго это будет продолжаться? Дети в школу бояться идти, а Администрации всё по барабану. Куда ещё обращаться с этим вопросом - то, а? Собаки как бегали, так и бегают.
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
1 и 2 сентября не смогли уехать из Сыктывкара в Микунь, автобус сломался. И так уже не в первый раз! Какие меры будут приняты, чтобы этого больше не повторялось?
Дата публикации ответа:
21.08.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
В мае остановка автобуса была разрушена в результате ДТП. Теперь мы, дачники, вынуждены ждать автобус под открытым небом под дождем при сильном ветре. Когда же сделают нам хоть какое-то укрытие?
Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
Вкунь не ремонтируются дворовые территории, нет тротуаров. Особенно плохо по ул. Дзержинского-26,28,32, Пионерская-55,29,61,Комсомольская-5,Мечникова-2,Ленина-32. К кому обращаться, куда идти? Нас никто не слышит.
Дата публикации ответа:
18.02.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
Жители ГП "Микунь" жалуются, что баня в городе опять закрыта на ремонт. Летом баня не работала-проводили ремонт, не было горячей воды. Нельзя было тогда же и трубы заменить? Не думают о людях совсем. В городе еще много неблагоустроенного жилья. Где людям мыться?
Дата публикации ответа:
05.06.2018
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
В городе Микунь 19 мая 2018 года стая собак атаковала детскую площадку во дворе многоквартирного дома по улице Пионерская, д.55. Игравшим во дворе детям пришлось забраться на детскую горку и другие конструкции детского игрового спортивного комплекса в ожидании помощи взрослых. Обеспокоенные жители обращаются во все инстанции с просьбой организовать отлов бродячих собак.
Дата публикации ответа:
16.10.2017
Число просмотров:
76
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
В нашем районе остро стоит проблема предоставления гаража для автомобиля «Скорой помощи» Усть-Вымской ЦРБ, которая обслуживает город Микунь В 2007 году автомобиль «Скорой помощи» был передан из ведения Узловой больницы на ст. Микунь на баланс ГБУЗ РК «Усть-Вымская ЦРБ».