Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
У нас возникла проблема по отлову безнадзорных животных в городе Микунь, где я проживаю. Вот мне интересно - долго это будет продолжаться? Дети в школу бояться идти, а Администрации всё по барабану. Куда ещё обращаться с этим вопросом - то, а? Собаки как бегали, так и бегают.
Дата публикации ответа:
05.06.2018
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
В городе Микунь 19 мая 2018 года стая собак атаковала детскую площадку во дворе многоквартирного дома по улице Пионерская, д.55. Игравшим во дворе детям пришлось забраться на детскую горку и другие конструкции детского игрового спортивного комплекса в ожидании помощи взрослых. Обеспокоенные жители обращаются во все инстанции с просьбой организовать отлов бродячих собак.