Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
28.05.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
Здравствуйте. Когда ваши представители власти дают ответ вы хоть читаете, ЧТО они пишут. что значит мусор вывозится ежедневно. По-вашему, эта помойка за день образовалась? https://signal.rkomi.ru/signal/pomoyki
Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
Вкунь не ремонтируются дворовые территории, нет тротуаров. Особенно плохо по ул. Дзержинского-26,28,32, Пионерская-55,29,61,Комсомольская-5,Мечникова-2,Ленина-32. К кому обращаться, куда идти? Нас никто не слышит.