Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
19.05.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
г. Микунь
В г. Микунь по улице Молодежная 8 находятся две помойки сзади дома и одна на проезжей части перед домом. Мусор разносится уже вокруг дома. Прошу убрать мусор