Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
11.07.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
д. Римья
Здравствуйте. Хотели пожаловаться на бездействие местной власти по поводу содержания дороги в д. Римья. Уже июль, а грейдер так и на выравнивал дорогу. 7 июля скорая еле проехала и очень долго пришлось ждать, чтобы у пациента упало давление, чтобы отвезти в стационар! Если скорая еле проезжает, как быть жителям, у которых легковой автомобиль?