Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
28.10.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
пос. Кебанъёль
На протяжении месяца в посёлке не горит третья часть из установленных уличных фонарей, ряд улиц не освещены полностью, дети со школы идут в темноте. Причина в следующем: в 2017 году администрацией поселения «Кебаньель” был заключён муниципальный контракт номер 0100730000491000044-0147857-01 на выполнение работ, направленных на энергосбережение электрической энергии при эксплуатации объектов уличного освещения на территории поселения. В результате все светильники уличного освещения в посёлке были заменены на энергосберегающие в апреле 2018 года.
Дата публикации ответа:
28.09.2018
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пос. Кебанъёль
Уже несколько недель в поселке отсутствует уличное освещение. Темнеет сейчас рано, а ночи очень темные. Прошу срочно разобраться с данной проблемой.