Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
24.06.2019
Число просмотров:
353
Территориальная принадлежность:
Усть-Цилемский Район
Моя жалоба касается оказания в вашем районе услуг по перевозке людей с нарушением требований безопасности, что влечёт за собой угрозу жизни и здоровью пассажиров. 8 июня 2019 года я, двое моих несовершеннолетних детей и моя мама совершали поездку по маршруту Ухта-Усть-Цильма на автобусе, который выехал из Ухты в 16-30. Перевозчик Такси Север, билеты были заказаны мной заранее. После Ираеля машина стала глохнуть, заводилась с движения через раз. В пути до переправы водитель пытался исправить неполадки, периодически тащили на тросе попутные машины.