Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 02.08.2021
Формат: 02.08.2021
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
с. Усть-Цильма
Строительство объекта "Инженерная инфраструктура в местечке Семёнов Холм с. Усть-Цильма РК (сети водопровода и дороги общего пользования)" осуществлялось с 2016 года и должно было быть окончено в 2018 году. Закончился 2020 год, дороги нет, водопровода нет, люди выживают. Осенью мы тонули в грязи, сейчас нас заметает снегом. Дорога нигде не числится на балансе, потому и не обслуживается. Прошу от лица всех собственников участков и домов по ул. Новослободская с.
Дата публикации ответа:
22.10.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
с. Усть-Цильма
На улице Новослободская села Усть-Цильма нет освещения и не запускают водопровод.Просим помощи и разобраться и в этой программе.
Дата публикации ответа:
09.09.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
с. Усть-Цильма
Прошу установить знаки пешеходного перехода по улице Советской в с. Усть-Цильма в районе школы ( у 122 дома и у Гудвина). Очень большой поток автомобилей в час пик представляют угрозу здоровью и жизни детей, направляющихся в школу.