Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 20.09.2021
Формат: 20.09.2021
Дата публикации ответа:
22.07.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Прошу привлечь к административной ответственности правообладателей земель и обязать удалить борщевик.
Дата публикации ответа:
20.07.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Более 2 месяцев, начиная со схода снега, сзади 21 Бумажников лежит грязь. Предыдущее сообщение в конце апреля осталось без решения. Зачем же нужен ваш сайт? На вопрос, почему не убирается мусор, дворник ответил, что ему не говорили. В то же время, 18 июня 5 работников Жилкомхоза стоят около скамейки, чтобы ее покрасить. Вы считаете это нормально? Также вдоль всего тротуара по его краям лежит толща грязи 40-50 см, которую годами никто не убирает. Разве так сложно дать работнику лопату и все убрать? Работы 2 часа.
Дата публикации ответа:
20.07.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Прошу привлечь к административной ответственности и обязать ликвидировать борщевик.
Дата публикации ответа:
15.07.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Детская площадка между домами проспект Бумажников 42 и Весенняя 4 находится в очень плохом состоянии. Многие комплектующие сломаны и представляет угрозу детям.
Дата публикации ответа:
15.07.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Детская площадка между домами проспект Бумажников 42 и Весенняя 4 находится в очень плохом состоянии. Многие комплектующие сломаны и представляет угрозу детям.
Дата публикации ответа:
08.07.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
После очередного ремонта труб в очередной уничтожены тротуар, деревья, не привезена земля для восстановления газонов, лежит грязь, которая везде разносится. Продолжаем праздновать.
Дата публикации ответа:
24.05.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
На территории Эжвинского гаражей во 2 мкр около железной дороги из года в год мусор и заросли борщевика, который никто не косит. Прошу обязать убрать мусор, привлечь к ответственности за нарушение правил благоустройства.
Дата публикации ответа:
24.05.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Актив дома 21 по проспекту Бумажников требует решения жилищно-коммунальных проблем: 1. Восстановление дорожного покрытия, нарушенного вследствие ремонтных работ в 2020 г. около тротуара от дома в сторону магазина Триумфа, удаления кучи грязи, установления ограждения притротуарной полосы земли, используемой автовладельцами для парковки машин, что приводит к распространению грязи, привлечению к ответственности согласно закону об административной ответственности Коми. 2. Ремонт тротуара от д. 21 около 12-этажки (ул. Комарова), который в разрушенном состоянии. 3.
Дата публикации ответа:
18.05.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Около 1 подъезда пр. Бумажников, 21 (слева от входной двери) стоит старый, гнилой, обрубленный тополь, портящий эстетический вид. Жильцы дома просят спилить и выкорчевать его, чтобы на этом месте можно было что-нибудь посадить.
Дата публикации ответа:
13.05.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Почему своевременно не убирается листва на газонах, разлетаясь по всему поселку? Почему не убираются многолетние песчаные наносы вдоль тротуаров?