Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 02.08.2021
Формат: 02.08.2021
Дата публикации ответа:
23.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Участок автодороги вдоль здания по адресу ул. Слободская, 25 находится в ужаснейшем состоянии. На моей памяти не ремонтировался никогда, максимум ямы засыпали мусором, которого хватало на пару дней. Ямы довольно глубокие. С учетом того, что вдоль здания еще и паркуются автомобили посетителей магазинов, проехать без ущерба авто бывает довольно сложно. Но самое плохое, что по этой дороге дети ходят в школу - тротуара нет, дети идут по дороге - они обходят лужи, автомобилисты объезжают ямы и припаркованные авто - каждый раз на грани аварии!
Дата публикации ответа:
23.04.2021
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Уже давно стоит вопрос об обустройстве тротуаров по улице Весенней Эжвинского района. С началом работы нового детского сада вопрос стал еще острее - приходится ходить по проезжей части с детьми. Дорога там не широкая, идти по обочине невозможно. Администрация Эжвы "кормит завтраками", хотя, насколько мне известно, прокуратура уже давно вынесла предписание об обустройстве тротуаров.
Дата публикации ответа:
20.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
На Ухтинском шоссе, рядом с ул. Калинина, в направлении к ЛПК, не работает светофор. Точнее работает, но только красный, зелёный не появляется.
Дата публикации ответа:
03.03.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Необходимость строительства надземных безопасных пешеходных переходов и демонтажа неровностей на проезжей части в заснеженных городах. В связи с увеличившейся интенсивностью дорожного движения, учитывая помехи для снегоуборочной техники и помехам водоудаления с проезжей части автодороги, назрело поднять вопрос о строительстве надземных безопасных пешеходных переходов и демонтажа неровностей на проезжей части (особенно в тех местах, где огромный жилой массив по одной стороне дороги и автобусная остановка по другой). Администрация! Прошу планировать такие работы! Детей жалко!
Дата публикации ответа:
20.01.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В зимний период 2019/2020 не очищается от снега внутренние а/дороги Эжвы. Внутренняя Бумажников от Загса до Бумажников 24, Маяковского, Переулки между домами по ул Менделеева.
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
На проезжей части двора по Школьному переулку дом № 5 ( между 4 и 5 подъездами) ямы не соответствующие ГОСТ Р 50597-2017. За домом состояние дороги такое же плачевное. Кроме жильцов домов 5, 7 и 9 страдают родители, устроившие детей в д/с № 103.