Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 02.03.2021
Формат: 02.03.2021
Дата публикации ответа:
11.02.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день! Ежегодно одна и таже проблема! Территория дома по адресу Бумажников 27, не очищалась в этом году управляющей компанией (ЖЭУ-2) ни разу, что привело к образованию наледи, куч снега, колея по колено. Во дворе невозможно ходить, а тем более ездить. Машины периодически застревают. Уже неоднократно обращались в ЖЭУ почистить двор, на что реакции не последовало. Прошу обязать УК очистить двор и не допускать подобных ситуаций.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Больше года зияет на ул. Комарова котлован наполненный водой и уже мусором, в котором лежит кабель канал проводов освещения. Летом там играют дети, сейчас их тянет туда, т.к. там лёд. Я догадываюсь, что скорее всего там и кабель бронированный и скорее всего там не 220, но почему нельзя там навести порядок? И буквально в 10 метрах прямо на тротуаре больше года назад лежит куча песка, очевидно привезенная то ли на детскую площадку, то ли в этот котлован. Уже добрая его половина стекла вниз к дому № 3. Так же хотелось узнать почему этот участок тротуара никем не убирается?
Дата публикации ответа:
24.04.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Совершенно отвратительно содержится контейнерная мусорная площадка возле ЖК "Горизонт" в Эжве. Когда приезжает машина, в процессе подъёма баков мусор разлетается по всей округе, в том числе прямо под наши окна. И вот с приходом весны под нашими окнами такая картина. Контейнерная площадка нашего дома Комарова,3 содержится не в пример лучше. У нас прекрасные дворники. Требуем обязать дворников "Горизонта" убирать мусор и вокруг их мусорного "полигона".
Дата публикации ответа:
10.03.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день! Прошу обязать ЖЭУ-2 произвести замену почтовых ящиков по адресу Бумажников, 27, подъезд 1. Ранее просьбы о замене неоднократно отправлялись в адрес ЖЭУ-2 и Администрации Эжвинского района, однако каких-либо действий по их замене произведено не было. Вышеперечисленные организации ссылались на то, что обслуживание, ремонт и замена почтовых ящиков возлагаются на собственников жилых домов или жилищно-эксплуатационные организации, которые обеспечивают сохранность жилых домов и надлежащее их использование, и осуществляются за счет собственников жилых домов (ч. 7 ст.
Дата публикации ответа:
06.02.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В зимний период на придомовой территории мкд 22 по ул. Комарова управляющей организацией эмуп Жилкомхоз механизированная уборка не производилась вообще. Акты выполненных работ собственникам не предоставлены. УК производит только чистку муниципальной дороги вдоль дома и производит складирование снега на нашей территории. Снег с придомовой территории не вывозят. На неоднократные просьбы собственников мед вывезти снег представители УК не реагируют.
Дата публикации ответа:
09.01.2020
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день! Территория дома по адресу Бумажников, 27 качественно не очищалась управляющей компанией (ЖЭУ-2), что привело к образованию наледи, куч снега. Во дворе невозможно ходить, а тем более ездить. Машины периодически застревают. Прошу обязать УК очистить двор и не допускать подобных ситуаций.
Дата публикации ответа:
26.11.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Лестница, находящаяся между домами 15 и 17 по улице Мира, находится в ненадлежащем состоянии. Много лет не ремонтировалась. Из-за дыр в ступенях осенью и весной вся вода с дороги и дворовых участков спускается водопадом вниз. Зимой снег и лёд не чистится, сейчас пройти невозможно. Рядом находится Лицей √1 в который каждое утро через эту лестницу спускаются и поднимаются дети и учителя. Прошу принять меры.
Дата публикации ответа:
11.09.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Примерно с 3.09 в доме по проспекту Бумажников 33 подается горячая вода ужасного качества. Очень мутная и с неприятным запахом. Управляющая компания в СМИ перекладывает ответственность на ТЭЦ Монди. Монди в свою очередь перекладывает ответственность обратно на ЭМУП Жилкомхоз. Прошу соответствующие ведомства разобраться в сложившейся ситуации.
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Здравствуйте. Постановление о включении тепла подписано. В Эжве отопления до сих пор нет. Вчера были отговорки, что у ЖЭУ распоряжения нет. Сегодня в грубой форме отвечают, что тепла не будет и не ждите. Ребёнок заболел. И не у меня одной. Этот вопрос все же решается в какую - либо пользу. Жителей Эжвы просто игнорируют. Спасибо.
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Здравствуйте. Почему наш жилкомхоз не включает отопление? А отговариваеться и нагло врут что не было распоряжение? Хотя вчера говорили что распоряжение пришло и мы не успеем включить отопление тк рабочий день закончен?! Разберитесь пожалуйста.