Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
15.01.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Во дворах ул. Комарова колея 25-30 см, передвигать ни пешком, ни на автомобиле не возможно. Необходимо в кратчайшие сроки провести работы по расчистке дворовых территорий .
Дата публикации ответа:
09.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Школьный переулок дома №5, 7, 9, один из заброшенных "Вялым Коммунальщиком" Эжвинских дворов. За декабрь ни разу не вывезли снег. Было одно объявление об уборке снега, но выполнить его "не смогли". На въезде во двор - лед, машины буксуют с утра до вечера. На подсыпку песка, видимо, нет денег? Нет совести и много ещё чего.