Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 15.04.2021
Формат: 15.04.2021
Дата публикации ответа:
12.04.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В сентябре прошлого года на встрече с жителями д. 21 по проспекту Бумажников в Эжве депутат Госсовета РК обещал помочь в замене металлических ограждений газона на более декоративные и устройстве детской площадки во дворе. Будут ли в этом году проведены данные работы?
Дата публикации ответа:
12.04.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день. Второй раз за год обращаюсь с одной и той же проблемой. По адресу Бумажников 27 - осуществляется некачественная уборка придомовой территории. ЖЭУ-2 31.03.2021 в первый раз за весь зимний период почистило снег во дворе, разместив при этом объявления. Слово "почистило" можно, к сожалению, употребить только в кавычках, так как сгребсти снег в огромные, рандомные кучи не означает очистку двора.
Дата публикации ответа:
05.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Для рукамиводителей коммунальщиков весна пришла неожиданно. Въезд во двор дома №5 по Школьному переулку превратился в полосу препятствий. Какая уж там комфортная среда!
Дата публикации ответа:
15.02.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В гаражном комплексе во 2 мкр. у железной дороги в Эжвинском районе на протяжении многих лет ведутся работы, при осуществлении которых происходят выбросы с запахом сжигаемой резины, пластмассы. На фото представлено одно из таких мест (гараж либо 72, либо 73). Запах распространяется к близлежащим домам по проспекту Бумажников. Прошу принять меры.
Дата публикации ответа:
11.02.2021
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день! Ежегодно одна и таже проблема! Территория дома по адресу Бумажников 27, не очищалась в этом году управляющей компанией (ЖЭУ-2) ни разу, что привело к образованию наледи, куч снега, колея по колено. Во дворе невозможно ходить, а тем более ездить. Машины периодически застревают. Уже неоднократно обращались в ЖЭУ почистить двор, на что реакции не последовало. Прошу обязать УК очистить двор и не допускать подобных ситуаций.
Дата публикации ответа:
08.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Не производит Уборка и вывоз снега придомовой территории дома Бумажников 38. Снег складируется на пешеходной дороге.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Больше года зияет на ул. Комарова котлован наполненный водой и уже мусором, в котором лежит кабель канал проводов освещения. Летом там играют дети, сейчас их тянет туда, т.к. там лёд. Я догадываюсь, что скорее всего там и кабель бронированный и скорее всего там не 220, но почему нельзя там навести порядок? И буквально в 10 метрах прямо на тротуаре больше года назад лежит куча песка, очевидно привезенная то ли на детскую площадку, то ли в этот котлован. Уже добрая его половина стекла вниз к дому № 3. Так же хотелось узнать почему этот участок тротуара никем не убирается?
Дата публикации ответа:
29.10.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
После ремонта труб летом ничего не убрано: везде грязь, поврежден тротуар. Также прошу спилить сухую ветку березы у 1 подъезда.
Дата публикации ответа:
09.10.2020
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
На фото состояние площадки: нет сеток, разрушается покрытие. Когда будет ремонт?
Дата публикации ответа:
16.09.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Здравствуйте! Хочу обратить внимание на поведение работников при вывозе мусора. В Эжвинском районе водители оператора по вывозу ТБО ездят без уборщиков. После выгрузки мусорных контейнеров, на мусорной накопительной площадке остается мусор, который ветром разгоняется по всему двору. На приложенных фотографиях мусорная площадка по ул. Весенней, д. 9.