Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
02.11.2016
Число просмотров:
40
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Здравствуйте. Меня не удовлетворил ответ Эжвинской администрации на сигнал №0000589 от 26 сентября, 2016г.
Дата публикации ответа:
22.10.2016
Число просмотров:
75
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
<p>СИГНАЛ! ПРОСЬБА! МОЛЬБА!</p> <p>Я НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ!!! НА ВЕСЕННЕЙ, 6 В ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ РЕМОНТ ДОРОГИ ОТСУТСТВОВАЛ НАПРОЧЬ!!! ПРИ ЭТОМ ИЗ ДВОРА СДЕЛАЛИ ЭЖВИНСКУЮ КОЛЬЦЕВУЮ АВТОДОРОГУ, ПОВОРАЧИВАЯ НАЛЕВО НА ВЕСЕННЮЮ И ВЫЕЗЖАЯ НА СЛАВЫ И ЕМВАЛЬСКУЮ ИЛИ НИЖНЮЮ БУМАЖНИКОВ ДАБЫ НЕ СТОЯТЬ НА СВЕТОФОРАХ ПО УТРАМ И ВЕЧЕРАМ!!!!!!!!!!! У ПОСЛЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА ВЕСЕННЕЙ 6 20.09.2016 ОБРАЗОВАЛАСЬ ОГРОМНАЯ ЯМА, ПОХОЖАЯ НА ЧЕРНУЮ ДЫРУ, ГДЕ СКОРО МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ КАМАЗ.</p> <p>А ПРО ДОРОГУ ОТ ВЕСЕННЕЙ 6 ДО СЛАВЫ 31 Я УЖЕ МОЛЧУ. ДОРОГОЙ ЭТО ВРЯД ЛИ МОЖНО НАЗВАТЬ......
Дата публикации ответа:
20.10.2016
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Для нас ,жителей м. Емваль , очень остро стоит вопрос проведения Интернет-связи. Особенно для школьников и студентов. Сейчас мы можем пользоваться только дорогостоящими услугами мобильного интернета сотовых операторов ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», ОАО « ВымпелКом», ЗАО «Теле2Ком», которые не всем нам по карману. Вопрос интернет-связи поднимаем с 2014 года на деловых встречах ,проводимых администрацией Эжвинского района с жителями м. Емваль, направляли коллективные письма а ОАО «Ростелеком», в адрес ВРИо Главы РК Гапликова С.А. и главы администрации МОГО «Сыктывкар» Самоделкина А.Н.
Дата публикации ответа:
19.10.2016
Число просмотров:
48
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Между домами №4 и №6 по ул.Весенней существует дорога, которая разбита полностью, ни кем не очищается ни зимой,ни летом в течении уже 10лет. как построили дом №4. Машины идут не прерывным потоком, нет пешеходного перехода. Дети идут в школу по дороге. Никогда за 10лет не видела ни одного работника ГАИ. На повороте с ул. Весенней на проезд между домами, на дороге несколько лет образуется глубокая лужа, даже зимой во время оттепели, потому что снег не убирают.
Дата публикации ответа:
08.08.2016
Число просмотров:
209
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Есть ли управа на владельцев собак которые выгуливают их без намордников? И если есть, то каков порядок приведения их к ответственности?
Дата публикации ответа:
30.06.2016
Число просмотров:
68
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В Эжвинском районе г.Сыктывкара по ул. Комарова, в районе дома № 20 тротуара нет, дорога находится в ужасном состоянии, грязь и ямы, пройти в сырую погоду по дороге невозможно, практически постоянно - огромные лужи, которые высыхают только если простоит жаркая погода несколько дней. Дорога не ремонтировалась уже давно. Во дворе дома находится магазин "Магнит", к которому есть проезд со стороны ул. Борисова, но автомашины, из за того, что тот проезд ещё хуже чем наша дворовая дорога, проезжают через наш двор, тем самым ещё больше разбивают дорогу, разводят сырость и грязь.
Дата публикации ответа:
20.05.2016
Число просмотров:
173
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
<p>Очень плохие дороги в г. Сыктывкар.</p>