Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 17.04.2021
Формат: 17.04.2021
Дата публикации ответа:
19.03.2021
Число просмотров:
50
Территориальная принадлежность:
пгт. Ярега
Вот такая картина была 10.03.21 в пгт. Ярега по адресу Нефтяников, 7. И такая беда по всему посёлку. Уважаемая администрация, примите меры, сколько ещё это будет продолжаться? На улицу не выйти, всюду стаи собак!
Дата публикации ответа:
05.03.2021
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
пгт. Ярега
Здравствуйте, уважаемая администрация. Прошу обратить внимание на одну из проблем нашего посёлка - стаи бродячих собак, проявляющих агрессию, по следующим адресам: Советская, 12, Нефтяников, 10, возле теплотрассы (на них уже поступали жалобы), 13 января стая собак была около Мира, 3, рядом с детским садом. Стая собак в количестве минимум 5 особей была замечена на территории ДК (Советская, 31) и на Советская 41, возле магазина "Магнит". Этих животных прикармливают "добрые" люди (замечено неоднократно) и они становятся агрессивны, охраняя места кормёжки.
Дата публикации ответа:
08.02.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сегодня в 6.55 утра, направляясь к своей машине, в районе детской муз школы по ул Д Каликовой, на меня на кинулась большая собака. Чудом удалось увернутся и быстро сесть в автомобиль. В данном районе вижу их постоянно, обычно возле мусорного бака. Собаки не маленькие. А там и дети в школу ходят. Когда данное направление безопасности будет подлежат кон ролю или нашей администрации жертвы нужны, чтобы начать что то делать?
Дата публикации ответа:
18.01.2021
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Добрый день! Интересует вопрос: по какой причине не отстреливают (отлавливают собак) в пгт. Водный? Я приложу фотографии, также ознакомьтесь, пожалуйста, с жалобами, которые пишут жители поселка! Неужели до меня никто не писал обращения? Людей "загрызают" собаки уже не первый год. Как вообще Уважаемая Администрация развивает регион, если ВЫ даже не можете сделать элементарные действия. Как сотрудник Правительства Калининградской области, я просто в ШОКЕ в какой отсталости находится МОГО УХТА, даже безопасность граждан не хватает компетенции обеспечить!
Дата публикации ответа:
28.12.2020
Число просмотров:
40
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! В г. Ухта остро стоит проблема безнадзорных животных, а именно собак. Ситуация мягко сказать КРИТИЧЕСКАЯ! Собаки везде, возле здания Вниигаза, рядом с бассейном, куда ходят наши дети! Рядом с МОУ СОШ 10 так же стая собак! МП Формирование современной городской среды не работает! Примите меры!
Дата публикации ответа:
28.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
По поселку Дежнево продолжает разгуливать агрессивная собака, о которой я писала ранее. Вчера, 20 декабря 2020г., около 12 часов дня я стала свидетелем того, как она укусила парня. Мне из дома выходить страшно, я не знаю, в какой момент у неё возникнет желание кинуться. Я не могу выйти погулять с ребёнком. Примите меры, срочно, пожалуйста... Собака агрессивная, она часто лает и кидается на людей. До беды недалеко ... Приметы собаки: рыжая, на ней одет ошейник (но она минимум год уже просто бегает по посёлку), достаточно крупная. Фото прилагаю (сделано летом).
Дата публикации ответа:
23.12.2020
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Временно исполняющий обязанности главы Республики Коми УЙБА Владимиру Викторовичу Руководителю Администрации МО МР «Сосногорск» Сергею Дегтяренко Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Коми ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СОСНОГОРСКА Мы, жители города Сосногорска, требуем принять меры по отлову и утилизации бродячих животных, мы устали прятаться и бегать от бездомных собак, которых развелось бесчисленное количество, которые кусают взрослых и детей, разносят заразу, мы устали, бегать как животные, их развелось бесчисленное количество.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Емва
По Княжпогостскому району развольно ходят волки. Снимают собак с цепей. В м.Северный пропало сразу 3 собаки. Ежедневно возле домов свежие следы волков. Администрация начните уже реагировать на жалобы жителей и действовать по защите населения. Страшно и опасно выйти из дома.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
99
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! 26.11.2020г. около 11.00 мой ребенок 7 лет возвращался домой со школы г. Ухты, по ул. Школьной в районе дома 1 а и дома 3, где был атакован сворой собак. Бездомные собаки отобрали сумку с вещами. Это не первый случай. Прошу принять срочные меры по отлов бездомных собак, во избежании травм, причерченные животными.
Дата публикации ответа:
02.12.2020
Число просмотров:
227
Территориальная принадлежность:
пгт. Ярега
Здравствуйте, уважаемая администрация. И вновь жители Яреги хотят сообщить Вам о проблеме безнадзорных собак. В этот раз стаи животных замечены на улице Шахтинская на теплотрассе, недалеко от магазина, обитают там уже не первый год, уже были жалобы на них, но животные продолжают обитать там. Другая стая животных обосновалась на теплотрассе по улице Строительная, 7, что не так недалеко от начальной школы. Инциденты с нападением на детей уже были несколько раз, в том числе и не только в этом году, несколько случаев закончились покусами. Все жалобы жителей можно увидеть на скриншотах.