Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.08.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Доброе утро! Примите меры, В САМОМ ЦЕНТРЕ Сыктывкара (маршрут: администрация, кинотеатр Родина, ГБУ РК "ЦСЗН г. Сыктывкара"-Бабушкина 22, Ленина 54, Ленина 50) ходит антисоциальная женщина и оскорбляет проходящих людей за то, что не подали ей милостыню. С самого утра по пути на работу тебя уже "обливают" словесной грязью.
Дата публикации ответа:
24.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
по адресу Кирова 31 при штормовом ветре сломалась напополам береза и упала на провода. при любом порыве ветра она может потянуть за собой провода и крышу дома. Нависает над детской площадкой. кроме этого как раз там ходят люди. 12 июля был звонок в МЧС по 112, но никто ничего не предпринял. Опят, наверное, ждут трагедии, только после этого будут что то предпринимать.
Дата публикации ответа:
15.07.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
В Ухте в районе дома 17 по проспекту Космонавтов уже несколько лет находятся незакрытые колодцы ливневой канализации. Это особенно опасно, когда их присыпает снег. Колодцы расположены на склоне горы, которая является популярным местом отдыха детей именно зимой. Прошу привести колодцы в безопасное состояние или ликвидировать их, если надобность в них уже отпала. Расположение четырёх колодцев обозначено на прилагаемой карте и фотографиях.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте, через двор дома по улице морозова 119/1 проходит народная тропа. Люди ходят из ближайших домов в магазин, дети катаются на велосипедах, пожилые люди просто гуляют.
Дата публикации ответа:
30.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Нювчимское шоссе после перекрестка с улицей трактовой. После поворота на поликлинику установлен знак 'обгон запрещён' , действие этого знака продолжается (ввиду отсутствия перекрестков, обозначенных соответствующими знаками) до знака "конец населённого пункта". Однако до этого знака в нескольких местах нанесена разметка, позволяющая выезд на встречную полосу движения. Это обстоятельство вводит в заблуждение участников дорожного движения и создает предпосылки аварийным ситуациям на опасном участке дороги. Та же картина и в обратном направлении на данном участке дороги.
Дата публикации ответа:
22.06.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу обратить ваше внимание на бардак, который продолжается из года в год. По адресу Первомайская 21, уже долгое время стоит аварийный дом с открытыми подъездами и окнами, который облюбовали люди без определённого места жительства. Они ведут себя, мягко говоря, совершенно асоциально. Шумят, деруться, пьют и курят. Запах от испражнений стоит на весь двор, а самое страшное то, что сигареты и алкоголь могут очень легко довести до беды. Полицию вызывали уже не один раз. Примите уже меры!!!! У нас дети во дворе гуляют, не дай Бог что-нибудь произойдёт!!!
Дата публикации ответа:
22.06.2020
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
д. Поромес
Добрый вечер! Просим решить данную проблему! Два жителя из деревни Поромес Ухтинского района самовольно перекрыли центральную дорогу, являющимся основным средством транспортной коммуникации в населенном пункте. Тем самым они нарушили конституционные права жителей деревни: самовольная установка заборов нарушает права остальных граждан на свободу перемещения, оказание скорой медицинской помощи, защиту их от пожаров, пользование объектами жизнеобеспечения. Из-за установки забора жители 4 частных домов оказались ограничены в передвижении.
Дата публикации ответа:
17.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
гулял пол часа назад с детьми, старший ехал на самокате и едва смог увернуться от торчащего из земли штыря (острая арматурина)! он ржавый, очень острый наконечник и его совершенно не видно, особенно если ехать на велосипеде или ином передвижном средстве. требую принять срочные меры! место Первомайская 119, ближе к общежитию СЛИ
Дата публикации ответа:
16.06.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Жильцы дома 63 бросают окурки, бутылки с балкона и они попадают в открытое окно, возникает опасность возгорания и получения травмы.
Дата публикации ответа:
16.06.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте, в то время как на дачные маршруты, которые обслуживает комиавтотранс, выделили по 2 автобуса в целях соблюдения дистанции, 126 маршрут обслуживает ИП Королева и указы Главы соблюдать она не собирается. Автобус один и постоянно битком, все едут друг на друге. В толпе жарко, маски снимают, фото из разных прездок прилагаю