Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 28.11.2021
Формат: 28.11.2021
Дата публикации ответа:
01.02.2021
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Емва
Администрацией МО «Княжпогостский» не осуществляется контроль за управляющими, обслуживающими организациями при содержании придомовых территорий многоквартирный домов, а также своевременной отчистке кровель и козырьков подъездов от снега и наледи. В частности один из таких домов где при появлении плюсовых температур на улице весь снег может упасть на жителей дома 27 по ул. Коммунистическая г.Емвы Княжпогостского района РК. Дорога в этом районе также не соответствует предельно допустимым нормам колейности. Радом стоящий дом номер 29 по ул. Коммунистической г.
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! В Ухте между домами по пр.Ленина 1 и 7 водители устраивают стихийную парковку и проезд несмотря на Знак 3.1 ПДД «въезд запрещен», зачастую двигаясь между пешеходами, сигналят. Просьба принять какие-нибудь меры.
Дата публикации ответа:
18.12.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Я являюсь собственником нежилого помещения по адресу: г. Ухта, пр. Космонавтов, д. 8/32, м-н Каспер. 03.12.2020 года в 11:30 произошло падение кирпичей с оголовка вентканала (крупных элементов) прямо около входа в магазин, по счастливой случайности никто не пострадал, в этот момент из магазина выходили женщина с коляской и мужчина. Фото и сами кирпичи, и показания свидетеля имеются. На мое обращение в ЖЭУ - 3 03.12 в 12:00 пришёл техник, все так же зафиксировал.
Дата публикации ответа:
02.12.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Во дворе по Улице Куратова 23, весной ветром сломало дерево. Управляющая компания (не знаю точно кто) обломанный ствол и часть веток спилила, а часть оставила. Ствол лежит на проезжей части двора, от этого же дерева другая часть свисает над припаркованными машинами. Дерево явно в аварийном состоянии, почему не убрали сразу все не понятно.
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, а где у нас полиция на улицах или дружина (как их ещё называют), чтобы следить за порядком на улицах, этот вопрос я поднимаю в связи с участившимися случаями пропажи, а потом и убийствами молодых девушек, хотелось бы видеть в темных переулках полицию, которая патрулирует пешком по темным улицам и следит за тишиной и спокойствием граждан, почти во всех дворах, чтобы придти домой, стоит полнейший мрак и страх за свою жизнь, спасибо, просто нет уже слов)))
Дата публикации ответа:
06.11.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Уважаемая администрация МО ГО Сыктывкар и ГИБДД г. Сыктывкар. Вызывает большое опасение отсутствие освещение улицы Колхозной. Сейчас световое время сокращается и в 17-18 часов на улице очень темно. Отсутствие снега на обочинах усиливает темноту. Улица Колхозная после ремонта дорожного полотна активно используется нашими автомобилистами. По дороге передвигается как грузовой, так и легковой автотранспорт. Также улица Колхозная активно застраивается, создаются предприятия, что увеличивает количество работников.
Дата публикации ответа:
16.10.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Усть-Цилемский Район
В УХТЕ невозможно поставить автртранспортное средство на учет , портал госуслуг не работает ,.позвонил в ГИБДД ,предложили вж на 8 декабря ,что присходит ,власть, или не умеют ,или не хотят работать ,примите хоть какие то меры пожалуйста!
Дата публикации ответа:
16.10.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вынужден снова писать жалобу на данное заведение. На дверях нет никакой информации о режиме работы. Но... Работают по ночам. И все бы ничего, но когда выходят "покурить" многочисленные посетители, начинается ад для жителей ближайших домов! Громкие разговоры и крики слышны постоянно. И это несмотря на ужесточение режима повышенной готовности. Это заведение вполне может являться рассадником заразы, клиентами являются в том числе работающие "вахтовики" из других регионов.
Дата публикации ответа:
01.10.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Странный автомобиль в районе стадиона динамо, ранее создавал сигнал, но без фото, тут прикрепил
Дата публикации ответа:
22.09.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
3 сентября 2020 года на на свежевыкрашенном в ходе капитального ремонта фасаде дома № 16 по улице Советской появилось большое количество предвыборных плакатов партии "Родина". Плакаты приклеены намертво. При отдирании от стены остается несдираемый слой бумаги. К инициативе партии "Родина" присоединилась партия "Зеленая альтернатива". Новенький фасад, которому радовался весь дом и любовались все жители города, оказался варварски испорчен.