Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
28.10.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Ухта
При проведении работ в рамках выполнения антитеррористического закона подрядчиком заложены все исторические входы в школу со стороны улицыСтроителей.
Дата публикации ответа:
21.10.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Инта
Много лет не могу решить вопрос с демонтажом недоразрушенных зданий станции второго подъема планировавшейся и строившейся в советское время системы водоснабжения города. Часть зданий разрушена, т.к. кому то понадобился кирпич, а часть зданий находятся в крайне опасном состоянии, всюду осколки бетонных блоков, провалы, торчащие обрезки арматуры. Там же находится двухэтажное здание, крышу и помещения которого облюбовали подростки для своих сборов, и несколько открытых глубоких водоемов, на которых с появлением первого тонкого льда любят кататься дети.
Дата публикации ответа:
17.10.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
с. Зеленец
В Сыктывдинском районе д.Парчег на улице Северная на проезде к дому номер 30 отстствует уличное освещение. 10 октября 2019 года отсутствие освещения поспособствовало совершению преступления, а именно в 2часа ночи неизвестным лицом был поврежден автомобиль. Данное преступление зафиксировано сотрудниками полиции.В темное время суток ходить по этому проезду в темноте опасно. Прошу обустроить уличную сеть освещения согласно всем требованиям.
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
70
Территориальная принадлежность:
д. Арабач
Около деревни Арабач стали появляться волки, жители деревни просят организовать заезд автобусного маршрута № 162 «Жешарт-Айкино». Время отправления автобуса из села Айкино в 19.30 часов. В деревню не только по выходным, но и по будням. В настоящее время в будние дни в деревню заезжают автобусные рейсы, выходящие из с. Айкино в 12.00 и 17.30 часов. Жителям деревни, которые работают в райцентре приходится добираться от остановки до деревни пешком по дороге через лес, а это около 500 метров. И уличное освещение на дороге отсутствует.
Дата публикации ответа:
01.10.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Ухта
Между Тиманом и Сервисом водители междугородних автобусов высаживают пассажиров чуть ли не под колеса других автомобилей. Движение здесь оживленное, так и до наезда недалеко. За Тиманом есть удобная площадка, почему бы водителям не высаживать людей там?
Дата публикации ответа:
30.09.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Корткеросский Район
Ежедневно, после полуночи отключается уличное освещение в п.Аджером корткеросского района. Какими документами регламентировано данное действие? На сайте администрации сп «пезмег» какая-либо информация отсутствует. В связи с участившимися случаями выхода лесных хищников непосредственно к жилым домам-данное действие можно расценивать как халатность и полное безразличие к гражданам.
Дата публикации ответа:
18.09.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пос. Ляли
Доброго времени суток. По освещению пешеходного перехода, могу пояснить, что он единственный в послёлке. Ребёнку, проживающему в начале посёлка, чтобы попасть в школу сад нкжно пройти более 500 метров до перехода. Просим в соответствии с ч. 4 ст.
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Усинск
в Усинске уже столько медведей, что боимся выходить в лес, даже на "тропу здоровья", на дачах выламывают заборы, выбивают окна, разодрали холодильник, раньше жили на дачах, сейчас боимся и с весны проблема не решается. На следующий год их ещё больше будет, потому-что медведицы уже с медвежатами. Как-то решите эту проблему, а то ни грибов и ягод не собрать, ни просто отдохнуть! Кого нибудь задерут, будет поздно!
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Усть-Вымский Район
В окрестностях поселка Вежайка, где проживает около 70 человек, замечено появление волка
Дата публикации ответа:
11.09.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Горожане уже который раз жалуются на состояние детского сада №17. На территории постоянно пребывают люмпены и прочие лица низкой социальной ответственности. Проникают через дыру в заборе. Почему за порядком никто не следит?