Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
05.09.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Ухта
Собака гуляет сама по себе. Сосед отпускает её с утра до вечера. собака нападает на людей проходящих по двору,на детей. Не даёт пройти в подъезд. Адрес город Ухта, посёлок Дальний, улица Молодёжная 17
Дата публикации ответа:
03.09.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Ухта
Осталось одна неделя и дети пойдут в школу, а лестница на Советской в ужасном состоянии. Ау!!! Администрация Вы где? Кто будет делать лестницу, и как наши дети будут спускаться по ней в школу. Почему родителей заставляют выбирать для детей безопасный маршрут? Кто будет отвечать за увечья детей и кто будет оплачивать их лечение? Вы, господа из администрации??? Когда кончится этот беспредел?
Дата публикации ответа:
30.08.2019
Число просмотров:
47
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
Уважаемое руководство республикой и городом Сыктывкаром, просим вас принять срочные меры по борьбе с волками, уже в течении всего года волки выходят в поселки, раздирают собак, на Удоре разодрали даже девочку, последний случай с 17 на 18 августа пропала собака, нашли разодранной в п.В Максаковка мкрн. Яг-кар, где волки гуляют даже днём (сфотографировали из окна, прилагается), неделей раньше видели волка в м. Развилка. Нам страшно не только за своих животных, но и за себя и своих детей. Освещения в Максаковке нет, ни в Ягкаре, ни в Шордоре, ни по ул.
Дата публикации ответа:
28.08.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Ухта
Арт студия Лескив, расположенная по адресу набережная газовиков 4/2, цокольный этаж, мешает отдыхать, в любоое время дня или ночи включают громкую музыку, тяжелые басы, мешает отдыху. Позиционируют себя как фото студия по факту кафе. Собираются сомнительные личности, компании молодежи в нетрезвом состоянии, возможно под наркотиками, крики, драки, употребляют алкоголь некоторые выглядят как несовершеннолетние. Требую провести проверку и закрыть. За собой оставляю право на обращение в прокуратуру в случае неудовлетворения обращения.
Дата публикации ответа:
27.08.2019
Число просмотров:
49
Территориальная принадлежность:
Удорский Район
Здравствуйте, пишу с болью в сердце. 4 августа в пст. Ёдва Удорского района, в результате нападения дикого животного погибла 14 летняя девочка. Звали её Сонечкой, радость, любовь и надежда своих родителей. Уже на протяжении нескольких лет жители данного населённого пункта сигналят о выходе диких животных в посёлок, но никаких действий до сих пор не предпринималось. Неужели так необходимо было дождаться, когда они начнут нападать на людей? Ведь животное, которое вкусило человеческой крови, становится убийцей. Оно продолжит охоту на людей.
Дата публикации ответа:
15.08.2019
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Ухта
Рядом со зданием Газпром-сити находятся заброшенные здания. По их крышам часто бегают дети. При этом "заброшки" никак не огорожены и не охраняются, здания находятся в открытом доступе для детей и подростков. Неужели с этими зданиями ничего нельзя сделать? Дети могут сорваться или покалечиться, кто тогда виноват будет?
Дата публикации ответа:
06.08.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Ухта
По улице 30 лет Октября перед домом 21а на тротуаре, огороженном с двух сторон преграждающими столбами, паркуются автомобили, нарушители осуществляют заезд по газону в объезд столбов ограждения. Требуется установка дополнительных средств ограждения и периодический контроль этого участка силами ГИБДД.
Дата публикации ответа:
31.07.2019
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Печора
Железнодорожный мост через р. Печору на некоторых опорах имеет пугающие трещины в кирпичной кладке. Когда в последний раз проверяли его техническое состояние? Как бы и тут беды не случилось как в Сосногорском районе. Об этом часто вконтакте рассказывают местные речники, проплывая под мостом, что трещины только растут.
Дата публикации ответа:
05.07.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу поставить шлагбаум между 4 и 5 подъездами 39 дома по улице Морозова
Дата публикации ответа:
18.06.2019
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу поспособствовать в разрешении проблемы с обилием звукового спама на улицах Сыктывкара. Проживаю на ул. Коммунистической, д. 46, окна выходят на Коммунистическую. Рядом располагаются магазин ТД Романовъ и кафе "Ваниль". Маркетинговая политика сети Романовъ вообще отличается агрессивностью - ежедневно посредством колонок, висящих над входом, транслируется музыка вперемешку с роликами. В праздничные дни вообще выставляются большие колонки, которые вещают так, что окна не хочется открывать! И такая же история по Коммунистической, 31.