Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 19.10.2021
Формат: 19.10.2021
Дата публикации ответа:
07.06.2021
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, меня интересует вопрос про мусорные контейнеры, расположенные за первым подъездом дома Строителей 22, рядом с Магнитом. Почему у нас контейнеры стоят, словно клумбы посреди поворота, уже не раз туда влетали машины, это же не украшение этого уголка поворота, неужели нельзя помойку сместить немного ближе к пивному ларьку, а здесь организовать красивую клумбу, оградить красиво, честно ехать неприятно, когда посреди поворота эта помойка, там вечно ковыряются люди низшего общества, что больше ей нет места, как только на центральном повороте.
Дата публикации ответа:
03.06.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Когда сделают пешеходные тротуары на улице Ленина в п. г. т.Водный
Дата публикации ответа:
03.06.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Ухта
Территория за домом Печорская улица, 10А (тепловые трубы) завалена мусором. Территорию никто и никогда не убирает. Просим принять меры по очистке от мусора данной территории.
Дата публикации ответа:
28.05.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Такая ситуация. Компания "Газпром Газораспределение Сыктывкар " каждый год копает трактором возле дома 6 по улице Печорская при этом приводит в негодность тропинку по которой ходят большое количество людей. Это единственная тропинка по которой мы можно пройти в магазин и на автобусную остановку. Ежегодно я сама выхожу приводить в порядок тропинку( зимой чищу снег), но сейчас идет дождь и машинами и трактором понаоставляли вмятины на газоне и сейчас не возможно пройти.
Дата публикации ответа:
28.05.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день!Прошу обратить внимание на состояние дворовой площадки и дать поручение провести ее благоустройство. Обращаю Ваше внимание на то, что площадка находится в состоянии, которое угрожает здоровью играющих на ней детей. Поскольку площадка не обновлялась уже несколько лет, металлические конструкции покрылись ржавчиной, качели сломаны, а к старой песочнице вообще страшно подходить. Кроме того, на площадке установлены всего две лавочки, которые тоже приходят в негодность.
Дата публикации ответа:
24.05.2021
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
пгт. Седкыркещ
В 170 метрах на северо-восток от д. 41 ул. Чайкиной п.г.т. Седкыркещ, в овраге и на прилегающей к оврагу территории, на общей площади около 100 м2, образована несанкционированная свалка отходов. Согласно данным публичной кадастровой карты, данная несанкционированная свалка расположена на территории населенного пункта п.г.т. Седкыркещ администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Прошу принять все меры, необходимые для ликвидации несанкционированной свалки. Схема местонахождения свалки и фото прилагаются.
Дата публикации ответа:
24.05.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
На территории Эжвинского гаражей во 2 мкр около железной дороги из года в год мусор и заросли борщевика, который никто не косит. Прошу обязать убрать мусор, привлечь к ответственности за нарушение правил благоустройства.
Дата публикации ответа:
24.05.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Актив дома 21 по проспекту Бумажников требует решения жилищно-коммунальных проблем: 1. Восстановление дорожного покрытия, нарушенного вследствие ремонтных работ в 2020 г. около тротуара от дома в сторону магазина Триумфа, удаления кучи грязи, установления ограждения притротуарной полосы земли, используемой автовладельцами для парковки машин, что приводит к распространению грязи, привлечению к ответственности согласно закону об административной ответственности Коми. 2. Ремонт тротуара от д. 21 около 12-этажки (ул. Комарова), который в разрушенном состоянии. 3.
Дата публикации ответа:
20.05.2021
Число просмотров:
41
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Очень сильно волнует вопрос о строительстве торгового центра по адресу: г. Сыктывкар, ул.Карла Маркса,207. По данному объекту уже были проведены общественные слушания, и я, к сожалению, на них не попала. В непосредственной близости от проектируемого строительства находится четырехэтажная школа №4. Она в нестабильном состоянии, за ее фундаментом и конструкцией ведутся наблюдения и есть подтверждения, что происходят изменения не в лучшую сторону (осыпается штукатурка, "гуляет" фундамент). А школа наполнена детьми!
Дата публикации ответа:
20.05.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В пос. УРМЗ в районе магазина "Магнит" очень много мусора. Территорию никто и никогда не убирает. Центр посёлка, очень не приятно видеть это каждый день. Просим принять меры по очистке от мусора данной территории.