Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 19.10.2021
Формат: 19.10.2021
Дата публикации ответа:
28.12.2018
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ижемский Район
здравствуйте! наше село маленькое (Диюр), около 600 жителей,но мы тоже люди и хотим отдыхать достойно после рабочего дня.но досуг для жителей организован отвратительно.перечислим по пунктам: 1. рабочий день в ДК начинается с 12 ч(так указано на стенде), но приходят работники когда вздумается, обычно это в 13.30 и даже позже.уходят в 17 часов. что они успевают сделать за 3-3,5 часа так называемого рабочего времени? 2. дискотеки не проводятся ввиду отсутствия желающих посещать наши дискотеки, нас отправляют плясать в соседние деревни Краснобор и Вертеп.мол там танцуйте. 3.
Дата публикации ответа:
13.11.2018
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Название улиц города - это своеобразное лицо города. В столицы с лицом как-то не совсем красиво получается: надписи выцвели, краска на табличках потрескалась и осыпается, название улицы и номер дома практически невозможно рассмотреть и это в самом центре города, например, Октябрьский проспект, д.86. На других улицах ситуация похожая. Про окраины и говорить нечего. Может городским властям стоит обратить внимание на вывески и привести их в порядок!
Дата публикации ответа:
15.10.2018
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Емва
Когда восстановят тротуар напротив дома № 91 по ул.Дзержинского г.Емва.
Дата публикации ответа:
02.10.2018
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
пос. Ыргеншар
В нашем небольшом поселке Ыргеншар, Ижемского района отсутствуют нормальные дороги, нет возможности выхода в интернет, так еще и уличного освещения нет. Когда нам хоть уличное освещение включат?
Дата публикации ответа:
09.08.2018
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
с. Маджа
К Вам обращается, житель села Маджи Колданова Татьяна Михайловна, проживающая по адресу с. Маджа ул. Аграрная д.22. Рядом по соседству с моим участком имеется бывший 4 квартирный дом, который полностью разрушен и вся территория, примыкающая заросла борщевиком высотой до 3 метров. На устное обращение никто не реагирует, объясняя тем что не могут найти собственника этого участка. Весь борщевик летит на мой участок. Везде пишут и говорят, что идет борьба с борщевиком, но не понятно, что для этого делается.