Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 19.10.2021
Формат: 19.10.2021
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
с. Усть-Цильма
Строительство объекта "Инженерная инфраструктура в местечке Семёнов Холм с. Усть-Цильма РК (сети водопровода и дороги общего пользования)" осуществлялось с 2016 года и должно было быть окончено в 2018 году. Закончился 2020 год, дороги нет, водопровода нет, люди выживают. Осенью мы тонули в грязи, сейчас нас заметает снегом. Дорога нигде не числится на балансе, потому и не обслуживается. Прошу от лица всех собственников участков и домов по ул. Новослободская с.
Дата публикации ответа:
25.12.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В июле и сентябре я обращался по поводу брошенного автомобиля во дворе по ул. Малышева, д. 9. Номера обращений, 0013459, 0013916. Никаких результатов до сих пор нет. Автомобиль "Волга" с номером А930КХ11 до сих пор находится на своём месте, только уже завалена снегом. Также, на протяжении двух лет, по середине паровки стоит автомобиль "Шкода" красного цвета с номером о854нс11. Прошу принять меры по перемещению автомобилей в предназначенное для хранения транспортных средств место (гараж) либо их эвакуировать.
Дата публикации ответа:
18.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! На 8 декабря 2020 года уличное освещение вдоль пешеходного тротуара по пр.А.Зерюнова не восстановлено.На карте отмечено красными точками.(в кол-ве 1шт.)
Дата публикации ответа:
17.12.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
1 ноября, работники службы, обслуживающей сети наружного освещения улиц в п.г.т. Седкыркещ, сняли, как неисправный, фонарь освещения улицы Чайкиной возле д.37. На данный момент освещение на данном участке не восстановлено. Прошу разобраться.
Дата публикации ответа:
07.12.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
На 26 ноября 2020 года уличное освещение вдоль пешеходного тротуара по пр.А.Зерюнова не восстановлено.На карте отмечено красными точками.
Дата публикации ответа:
02.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Несколько месяцев не меняют перегоревшие лампы освещения по улице Машиностроителей (от ул. Сенюкова до бывшего Посуда центра).
Дата публикации ответа:
02.12.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Наступила зима, дети ходят в школу, все сроки установленные вами ранее прошли... Железные прутья как торчали так и торчат. Ограждение никто не убрал. Безопасность детей на высоте! Прошу решить этот вопрос, не думаю, что этот вопрос очень сложен в решении.
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Около фонарного столба валяется провод.
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тротуаре открытый люк.
Дата публикации ответа:
26.11.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Не везде работает уличное освещение по проспекту Зерюнова.На карте отмечено красными точками.