Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
09.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Спуск по Коммунистической улице от пересечения с улицей Карла Маркса до Дома быта находится в неудовлетворительном состоянии - колдобины, потрескавшаяся плитка и непонятный мостик...
Дата публикации ответа:
09.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, работы коммунальщики проводили еще зимой, но закончить так и не смогли, асфальтового покрытия нет до сих пор! А ведь это центр города! И как вот, например, мамочке с коляской здесь проехать? Интернациональная, 99.
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
26.06.2020 во двор д.27 ул.Петрозаводская на эвакуаторе была привезена машина ГРЗ О712НР11, утром она уже оказалась без колес. Прошу принять меры и обеспечить владельцем надлежащее содержание своего имущества либо эвакуацию на соответствующую стоянку автомобиля, так как в таком виде он представляет опасность для жильцов дома, в особенности детей.
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Вот так выглядит спуск около пересечения ул. Карла Маркса и Восточной - вместо нормальной лестницы и пандуса старые плиты и грязь...
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Пешеходная дорожка на перекрестке ул.Ленина и ул.Колхозная, не благоустроена, это просто вытоптанная трава, после дождей там сырая грязная земля. Прошу предусмотреть возможность ее благоустройства для жителей города. Сейчас на этом участке ул.Ленина был ремонт дороги, но тротуары не ремонтировались.
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Подавал заявление в УК ООО "СПЕЦМОНТАЖСЕРВИС" с просьбой оказать помощь в благоустройстве придомовой территории (привезти немного песка для выравнивания футбольной площадки и сделать пару гимнастических снарядов) двухэтажного деревянного дома по адресу: Береговая, 24а. Суть в том, что дом 1953 г. постройки и признан аварийным, но, тем не менее, во дворе активно взрослеет и развивается подрастающее поколение. В настоящее время здесь проводят свой досуг девять детей от 2 до 12 лет из всех соседних домов.
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тентюковской, около шашлычной номер 1 убрали мусорные баки, но люди продолжают скидывать мусор по привычке. Плюс, судя по всему, какой-то ближайший магазин разливного пива скидывает свои пустые кеги. Вонь стоит уже неимоверная
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На территории дома 27 ул.Петрозаводская продолжительное время стоит брошенная машина. Прошу принять меры и обеспечить владельцем надлежащее содержание своего имущества либо эвакуацию на соответствующую стоянку автомобиля, так как в таком виде он представляет опасность для жильцов дома, в особенности детей.
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу отремонтировать плиточное покрытие возле Детского мира. Центр города, много людей гуляет и это совершенно не эстетично
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
По улице Южной вдоль проезжей части тротуар в неудовлетворительном состоянии.В следствии чего нет возможности проехать с детской коляской и инвалидам-колясачникам.А также это влечет за собой получение травм для жителей района. Прошу принять меры по восстановлению тротуара.