Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Буквально месяц назад по ул. Чкалова начался ремонт проезжей части по нац. проекту БКАД. Дорогу, конечно, уже сделали, а вот по поводу тротуара не побеспокоились - после дождя сплошные лужи, грязь, да и его состояние в обычное время оставляет желать лучшего, с такими перепадами и выщербленностями.
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день. Обращаюсь с просьбой опять обратить внимание на зеленые насаждения акаций в пос. Дальний на центральной улице Авиационная. В том году я писала уже обращение о том чтобы эти кусты подстригли, так как они мешают нормальному проходу пешеходов по тротуару. Кусты которые лежали на тротуаре срезали, за это большое спасибо, но это не решило проблему. Просьба так и остается, подстригите пожалуйста эти кусты, облагородьте их, иначе они каждый год будут рассыпаться на тротуар из за снега, или после сильных порывов ветра. Надеюсь на ваше понимание. Благодарю за внимание.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Этим летом УЖФ безответственно относится к вывозу ТБО из Сосновой Поляны в пгт.Краснозатонском. Контейнер, расположенный рядом с продовольственным магазином и детской спортплощадкой, постоянно стоит переполненным на протяжении нескольких дней. Вокруг него продолжает скапливаться мусор. Вместо того, чтобы регулярно вывозить ТБО, Ухтажилфондом рядом с имеющимся контейнером поставлено еще одно. Но проблему это никак не решает. Из переполненных контейнеров мусор растаскивается птицами, крысами и собаками по прилегающей территории.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Пешеходная дорожка от поликлиники 3 до школы номер 16 мимо Реновы и детского сада 13 : стоит опасное ограждение, которое местами разрушено, торчит арматура. По дороге к школе дети постоянно ходят мимо этого опасного забора. Если забор не нужен, то может его лучше демонтировать.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Во дворе Пушкина 36 лютый беспорядок
Дата публикации ответа:
26.06.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Емва
Нужно починить детскую горку, в нынешнем виде она травмоопасна для детей
Дата публикации ответа:
26.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Отсутствие благоустроенного подъезда к детскому садику номер 112 корпус 2. Полностью отсутствует тротуар и подъездная дорога. В осенне-весенний период весь подъезд к садику покрывается грязью из-за отсутствия твердого покрытия.
Дата публикации ответа:
25.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Емва
Сломаны качели, нужно починить, все таки центр города
Дата публикации ответа:
22.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Справа от ТЦ Аврора, возле ул. Коммунистическая д. 48а на лестнице разбитая плитка, все зарасло травой. Прошу привести в порядок, все таки центр города.
Дата публикации ответа:
19.06.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В местечке Човью, недалеко от гостиницы Тиман, есть старое Тентюковское кладбище. Не смотря на то, что оно считается закрытым, там по прежнему производятся захоронения, а также облагораживание уже существующих могил. На кладбище отсутствует мусорный контейнер, что приводит к разбросу мусора по прилегающей территории. Очень неприятно, что мои родные покоятся на свалке, которая с каждым годом становится все больше. На кладбище необходимо поставить мусорный контейнер и переодически, особенно весной, вывозить оттуда мусор.