Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
18.06.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. На моё обращение № по благоустройству проезжей части между домами по адресу г. Ухта ул. Кольцевая д.22 и ул. Подгорная д.16 пришёл ответ, что КТК приведёт данный участок в хорошее состояние. По факту 7.06.19 сделали дорогу!!! Сколько будет продолжаться формалистика? На данном участке дороги и так была лужа, а теперь стало ещё и грязь!!! Сколько это будет продолжаться? Когда отремонтируют нормально дорогу???
Дата публикации ответа:
18.06.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Печора
Кто и когда будет чистить от грязи тротуар по ул. Советской в районе площади Горького? Несколько лет ничего не делается. Кругом грязь и песок. Примите меры!
Дата публикации ответа:
17.06.2019
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Емва
В начале мая в г.Емва проводились субботники, в которых принимали участие жители города, которые убирали свои придомовые территории. Некоторая часть собранного мусора в мешках, перед 9 мая, была вывезена с территории города, но большая часть мешков с листвой и мусором, кучи листьев, ветки, палки, бревна, так и остались лежать не убранными вдоль дорог. Когда будут убран мусор, с момента уборки пошел уже второй месяц?
Дата публикации ответа:
17.06.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Живу в доме на улице Зои Космодемьянской, д. 18/1. Прямо под окнами лежит гора мусора, которую никто даже не думает убрать! Безобразие какое-то!!!!!! Сколько еще терпеть это? Куда смотрит Ухтажилфонд??!!
Дата публикации ответа:
14.06.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В Сыктывкаре за гостиницей "Сыктывкар" есть небольшой скверик с десятком хвойных деревьев. Маленький ,ухоженный. Он своеобразная достопримечательность нашего микрорайона. Но, к сожалению, мы не знаем кто за него отвечает потому, что хотим обратиться за помощью и готовы сами своими силами помочь . Дело в том, что жители домов по улице Коммунистическая 77/2 и 75/2 уже достаточно длительное время паркуют свои автомобили прямо на территорию скверика, весь травяной покров в этом месте погиб.
Дата публикации ответа:
14.06.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дорожное покрытие на ул.Парковой в г. Сыктывкаре от ул. Катаева, до улицы Оплеснина сильно разбито. Это не дворовая территория, а именно улица. За последние 12 лет, эта улица не ремонтировалась, один раз на нее свезли снятую с других участков асфальтовую крошку. Сейчас улица вся в ямах, вода летом с нее практически не уходит, поэтому стоят большие лужи. Когда будет произведен ремонт дорожного покрытия на этом участке?
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Почта два месяца летом 2018 года ремонтировали трубы около дома по улице Бабушкина 31, вскрыли асфальт, вырыли яму. После ремонта просто засыпали щебенкой, а асфальт до настоящего времени обратно не положили. Там скапливается вода, грунт проседает.
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Почему в районе домов старой постройки (ул. Коммунистическая, Старовского, К. Маркса, Оплеснина и др.) никто не занимается благоустройством дворов и детских площадок? В Эжве тоже половину площадок просто взяли и убрали. А где новые, современные?
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дайджест Как обидно за внешний вид города, особенно за центр: вокруг одни "Магниты", "Пятёрочки" и пиццерии. А еще на кольце заброшенные офисы. За территорией не следят, ремонты не проводят. Ну, убожество прямо какое-то!
Дата публикации ответа:
11.06.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Год назад, при выполнении работ компанией ООО «Севергазстрой» около дома №5 по ул.Кутузова, строители повредили лестницу, по которой люди спускались с ул. Кутузова на ул.Кирова, и уехали. После обращения жильцов дома № 5 по ул.Кутузова в «Активный регион» ( № 0005074) , приехала бригада, которая отремонтировала лестницу «тяп-ляп».