Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
16.05.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Ухта
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ Предложение ПО ПОВОДУ ВТОРОЙ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ ПО ДОРОГЕ ПРЯМО по Ленина, где перекресток Ленина Космонавтов, со стороны Юпитера, тут дорога позволяет, почему не сделать, водители все равно встают в два ряда???
Дата публикации ответа:
16.05.2019
Число просмотров:
40
Территориальная принадлежность:
Ухта
На пр. Ленина в районе д. 40 уже более 10 лет (не преувеличиваю) на проводах висит обувь. Может стоит ее снять, или этому объекту уже присвоен статус памятника?
Дата публикации ответа:
15.05.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В этом году запланирована реконструкция парка в микрорайоне Строитель. Будут ли убраны при этом уродливые и опасные гаражи на территории парка по ул. Парковая напротив домов 34 и 36?
Дата публикации ответа:
13.05.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Площадка для отдыха детей по адресу г. Сыктывкар ул. Банбана дом 3 затоплена водой уже в течении двух недель. Происходит данная ситуация ежегодно, никаких мер никто не предпринимает. Дети вынуждены играть в грязи и воде.
Дата публикации ответа:
30.04.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
А наша ухтинская администрация планирует что-то делать с брошенными автомобилями, которые стоят во дворах города? Как технике снег убирать, если эти авторазвалины стоят даже в центре города?
Дата публикации ответа:
04.03.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
с. Койгородок
Нам, жителям, проживающим по ул. Гагарина, Новая, Мира в селе Койгородок в многоквартирных домах, оборудованных групповыми резервными установками, обеспечивающими поступление сжиженного газа очень тревожно. Наши дома были заселены еще в 70-е годы прошлого века, и с тех пор оборудование ни разу не менялось. Сейчас в стране участились взрывы с человеческими жертвами в домах, оборудованных газовыми установками. Хотелось бы знать какие будут проводиться профилактические и ремонтные работы по предотвращению данных газовых ЧП в селе Койгородок.
Дата публикации ответа:
18.02.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Почему до сих пор так и не оборудовали автобусную остановку на автовокзале? Навеса нет, снег не чистят, к скамейкам не подойти, расписание вообще бог знает, где висит!
Дата публикации ответа:
28.12.2018
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ижемский Район
здравствуйте! наше село маленькое (Диюр), около 600 жителей,но мы тоже люди и хотим отдыхать достойно после рабочего дня.но досуг для жителей организован отвратительно.перечислим по пунктам: 1. рабочий день в ДК начинается с 12 ч(так указано на стенде), но приходят работники когда вздумается, обычно это в 13.30 и даже позже.уходят в 17 часов. что они успевают сделать за 3-3,5 часа так называемого рабочего времени? 2. дискотеки не проводятся ввиду отсутствия желающих посещать наши дискотеки, нас отправляют плясать в соседние деревни Краснобор и Вертеп.мол там танцуйте. 3.
Дата публикации ответа:
13.11.2018
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Название улиц города - это своеобразное лицо города. В столицы с лицом как-то не совсем красиво получается: надписи выцвели, краска на табличках потрескалась и осыпается, название улицы и номер дома практически невозможно рассмотреть и это в самом центре города, например, Октябрьский проспект, д.86. На других улицах ситуация похожая. Про окраины и говорить нечего. Может городским властям стоит обратить внимание на вывески и привести их в порядок!
Дата публикации ответа:
15.10.2018
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
Когда восстановят тротуар напротив дома № 91 по ул.Дзержинского г.Емва.