Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
21.05.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Вонь, грязь, вода стоит. вытекает всё из под дома, дома рушатся!!!! Примите меры! Лесозавод. Дорожная 34а
Дата публикации ответа:
21.05.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На улице Кутузова (неподалёку от торца дома № 13) за собором рядом с пешеходной дорожкой найдено покренившиеся гнилое дерево. Дерево держится лишь за верхушку и может упасть в любой момент. Необходимо срочно устранить угрозу для пешеходов, так как при сильном порыве ветра дерево может упасть и нанести вред здоровью человека.
Дата публикации ответа:
20.05.2020
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Сысольский Район
Видза оланныд! Здравствуйте! Пока ещё не начался период цветения борщевика, его можно скосить. В селе Пыёлдино проблема с борщевиком стоит особенно остро. Борщевик растёт везде - возле дорог, домов, по дорогам к речке чувствуешь себя как в борщевиковых джунглях. Обращаемся к вам с просьбой оказания помощи в борьбе с борщевиком, пока не началось цветение.
Дата публикации ответа:
19.05.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Г͚о͚р͚о͚д͚ С͚ы͚к͚т͚ы͚в͚к͚а͚р͚,͚ у͚л͚и͚ц͚а͚ Л͚е͚н͚и͚н͚а͚,͚ д͚о͚м͚ 2͚7͚.͚ Вот огромный тополь рядом с его стенами. Его могучие ветви свисают над головами пешеходов и проезжающими автомобилями. В ветреную погоду крона дерева угрожающе раскачивается, слышится треск и скрип. Кажется, еще чуть-чуть, и это чудовище рухнет. В него давно впутались электрические провода, протянутые от дома к дому. Скорее всего, они оборутся и случится фейерверк с огнём и отключением света.
Дата публикации ответа:
19.05.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Безобразное состояние остановки в городе: ул. Морозова, напротив дома № 100. Грязь под навесом не позволяет использовать остановку по назначению; скамейка находится на слишком высоком уровне от земли, поэтому детям и пожилым достаточно сложно забраться на неё; стены остановки обклеены рекламой, многие порваны, такая внешность остановки портит вид города. Судя по всему, остановка построены недавно, поэтому должны быть гарантийные обязательства у исполнителя возведения остановки.
Дата публикации ответа:
19.05.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Кода будет очищена новая остановка от рекламы? Приведите в соответствие. Прошу обязать администрацию города содержат свое имущество в должном состоянии.
Дата публикации ответа:
19.05.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Убогий, ужасный, ободранный очередной остановочный комплекс перекресток Октябрьский проспект и ул.Оплеснина. Когда остановка будет приведена в соответствие? Когда будет очищена от ободранной рекламы?
Дата публикации ответа:
15.05.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В плачевном состоянии находится Покровский бульвар. Утопает в мусоре и фекалиях, снег раскидать не могут, в снегу бутылки фантики!
Дата публикации ответа:
14.05.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Осенью 2019 года , устраняя аварию, Сыктывкарский водоканал разрушил часть тротуара возле дома N197 ул. Морозова, после этого засыпали все песком с грунтом. До сих пор тротуар не заасфальтировали, не выровняли, постоянная грязь , которая разносится по всей дворовой территории . Просьба привести в нормальное состояние тротуар.
Дата публикации ответа:
14.05.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Ужасные, убогие остановочные комплексы по ул.Орджоникидзе (район Дворца Молодежи) и по ул.Первомайская (район Театра драмы им.Савина). Когда будут приведены в надлежащий вид, т.е. очищены от ободранных объявлений и хотя бы покрашены? Это же позор, что в центре города такие остановки.