Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
04.02.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте В ноябре писала обращение по вопросу уличного освещения по улице Ручейная между домами 43 и 45 (Универсальный номер сигнала 0010209). Ответили, что выездная бригада осуществит осмотр места. Прошу сообщить о результатах осмотра.
Дата публикации ответа:
04.02.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте Ранее обращались по отсутствию уборки территории от снега по улице Ручейная от дома 43 до дома 45 (Универсальный номер сигнала 0010409). На мой сигнал ответили, что направлена факсограмма о необходимости уборки вышеуказанного участка. За 3 месяца никого не было. Нас снова игнорируют. Прошу повторно направить указания в соответствующую организацию для уборки участка дороги.
Дата публикации ответа:
04.02.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. Когда нибудь уберут незаконную парковку по адресу Сысольское 70. Передайте информацию в прокуратуру или другие органы власти. Очень мало мест для парковок.
Дата публикации ответа:
30.01.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Мы, жильцы домов по ул. Коммунистическая 77, 77/2, 75, 75/2 просим разобраться и принять меры по следующему вопросу: за гостиницей " Сыктывкар" находится сквер, за который отвечает ООО "Вектор". На территорию этого сквера со стороны домов 77/2 и 75/2 председатель ТСЖ дома 75/2 начал складировать снег с песчано-солевой смесью, что может существенно навредить растущим там соснам. Кроме этого под его прямым руководством сделана расчистка мест для парковки автомобилей прямо на территории сквера, что также является нарушением законодательства, т.к.
Дата публикации ответа:
27.01.2020
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Живу в Сыктывкаре 26 лет и 26 лет этот дом в таком виде. За такой большой период времени никто не озаботился внешним видом города, это же позорище в центре столицы республики. Снесли бы хотя бы. Это ул. Карла Маркса.
Дата публикации ответа:
24.01.2020
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. У многоквартирного жилого дома № 332 по ул. Тентюковская отсутствует тротуар и пешеходный переход. До ближайшей остановки приходится идти прямо по проезжей части, подвергая себя опасности, и создавая помехи движущемуся транспорту. В 2017 году прокуратурой была проведена проверка по данному факту. Было установлено отсутствие со стороны органа местного самоуправления контроля за эксплуатационным состоянием проезжей части от Октябрьского проспекта до дома № 449 по ул. Тентюковская, в том числе в районе д.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Печора
ТБО не убирают с конца прошлого года!
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Когда будет отремонтировано дорожное покрытие во дворе дома по адресу Ветеранов 8??? Уже сколько лет летом невозможно проехать, от асфальта остались одни ямы!!! Сейчас снегом их завалило, но скоро весна, а потом возможно лето!
Дата публикации ответа:
22.01.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
с. Серёгово
Район не может осветить межпоселенческие дороги которые проходят у нас в с. Серёгово! м.Усолье, набережная от Усолья до ул. Заводской не просто не освещены, а даже не замежжёваны. Когда серёговцы и гости санатория смогут ходить по освещённым улицам?
Дата публикации ответа:
14.01.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
д. Важкуръя
Ветеран труда просит возобновить движение общественного транспорта по маршруту Корткерос-Сыктывкар. Рейсовые автобусы не заежают в д.Важкуръя из-за чего пенсионерам и ветеранам труда приходится добираться своим ходом 4 км. Что в темное время суток очень опасно из за диких животных