Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
08.06.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Въезд на территорию ТРК "Рублик" со стороны ул. Куратова уже несколько лет находится в плачевном состоянии - дорога сильно разбита и доставляет проблемы как автолюбителям, так и пешеходам. В настоящее время ведутся работы по замене асфальтового покрытия на ул. Западная. В этой связи было бы хорошо провести ремонт и на этом небольшом участке пока необходимая техника и специалисты находятся рядом.
Дата публикации ответа:
08.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Дорога во дворах многоквартирных домов № 25, 29, 33 по ул.Зои Космодемьянской в ужасном состоянии! Огромные лужи, грязь. Ежедневно данным участком дороги пользуются большое количество жителей м.Лесозавод, передвигаясь к детскому саду № 69 (ул. Зои Космодемьянской, д.31), к школе № 33 (ул. Банбана, 21) к конечной остановке автобусных маршрутов № 1, 7, 46, к большому количеству магазинов. Напротив дома № 25 ул.
Дата публикации ответа:
03.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, пишу вам про еще один участок дороги, который я так поняла принадлежит муниципалитету, так как когда делали дорогу по проезд Строителей, то сделали четко от первого подъезда, а за ним и далее к соседнему дому Набережная Нефтяников 9, дорога осталась с глубокими ямами, у нас двор сквозной, ездят и пожарные и скорые и обычные проезжающие, запланируйте ремонт этого участка
Дата публикации ответа:
02.06.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
д. Римья
Здравствуйте, хочу сообщить о том ,что местная власть бездействует по поводу ремонта дороги в п. Жешарт по ул.Гагарина,по выделению грейдера для выравнивания дороги в д.Римья после падения уровня воды .проехать совсем нет возможности, и это уже не первый год!а по ул.ОКтябрьская,между домами 1 и 3 не возможно выехать после дождя и во время таяния снега,так как очень большая лужа на всю территорию между домами образуется огромная яма диаметром примерно 3-4 метра и глубиной от30до 50 см! Просим решить эти проблемы в ближайшее время! Спасибо!
Дата публикации ответа:
02.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Усинск
Сколько будет это продолжаться,привезли одну машину асфальтной крошки высыпали в ямы где стоит вода и торчит арматура,погрузчик разровнял и всё готово.Администрация Усинска несёт полностью ответственность за это хамское отношение к людям.Когда нормально по госту отремонтируют данный участок и сделают водоотведение чтобы не стояла вода.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сысольский Район
Здравствуйте! Когда правительство обратит внимание на состояние дороги Визинга - Койгородок? Яма на яме, ехать вообще невозможно!
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Разрушен заезд во двор. Полностью отсутствует асфальт длиной в 2 метра и на всю ширину заезда. Теперь вместо него яма глубиной 30 см. Съезд для колясок ведёт прямо в эту яму.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Очередной крик души!!! Это уже третье мое обращение по вопросу ремонта проезжей части во двор дома по улице Коммунистической, 27. Первый сигнал в сентябре 2019 года № 0011807, ответ от Администрации МО ГО "Сыктывкар" : вопрос будет рассмотрен при формировании плана ремонта улично-дорожной сети на 2020 год. Второй сигнал 23 марта 2020 года.№ 0009685 Очередной ответ: в весенне-летний период будет проведено обследование, далее вопрос ремонта дорожного полотна "картами" для поддержания в удовлетворительном состоянии. Весна заканчивается , а воз и ныне там.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В 2020 году часть дороги, около заезда Максаковские дачи №3 и СТД "ИРГА", сильно разрушилась. Автомобили двигаются по обочине.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Здравствуйте. В связи с недавним подтоплением дороги в с. Летка возникла следующая проблема: многие участки асфальтированной дороги оказались размыты и произошли обвалы, в результате чего асфальт просел и обвалился, а в дорожном полотне образовались ямы, местами настолько глубокие, что достигают глубины полуметра. О масштабах проблемы можно только догадываться, однако уже сейчас понятно, что рано или поздно дорога может провалиться.