Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сейчас ремонтируют улицу Димитрова. Причём происходит замена асфальта по всей ширине, да ещё и некоторые бордюрные камни меняют (или ставят). Здорово! Правда, часть бордюрных камней (у дома Димитрова, 48) в прошлый ремонт поставили не по прямой, а по волнистой линии. И бывший пешеходный переход Маркова/Димитрова вводит в заблуждение: заасфальтирован участок от тротуара до проезжей части и бордюры понижены, а перехода несколько лет там нет. Почему не исправляют старые ошибки, когда производится такой объёмный ремонт дороги?
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Ранее на портале "Активный регион" я оставляла жалобу на то, что в пгт Краснозатонский на улице Корабельной так и не убрали смет после зимы. 15 мая мне был дан ответ, что дорожные службы приведут дорогу в порядок до 10 июня 2020 года (https://signal.rkomi.ru/signal/vsya-doroga-v-peske). Однако работы так и не были произведены.
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Нужно починить дорогу на съезде с Первомайской к Интернациональной 108а, здесь большая проходимость
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Из года в год по адресу г. Ухта Авиационная 23 происходит временный ремонт проезда. Сегодня 21.06.2020 в 9.50 вместо очистки дорожного полотна от камней и мусора, и асфальтирования повреждённых участков, ямы опять же маскируют мусором. Нет ничего более постоянного, чем временное. Позор Спецавтодору г. Ухты!
Дата публикации ответа:
01.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Добрый день! В этом году селу Черныш 400 лет. Единственная дорога, ведущая через село вся в дырах и продолжает разбиваться лесовозами, которые каждый день возят лес через Черныш (законно ли это??), также лесовозы ломают мост через реку Лузу, который в 2019 году ремонтировали. Прошу подарить селу на праздник 400 лет новую дорогу или хотя бы качественный её ремонт и провести проверку по поводу лесовозов.
Дата публикации ответа:
30.06.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Разбитый участок по улице Машиностроителей не ремонтируют уже 4 год точно. Выбоины очень глубокие.
Дата публикации ответа:
23.06.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пос. Подзь
Автодорога Визинга- Кажим в неудовлетворительном состоянии, асфальтовое покрытие растаяло вместе со снегом, проведенный ямочный ремонт ситуацию не решил, местами покрытие полностью отсутствует, а местами асфальт выдавило в форме трамплина. Зато потратили на установку весового контроля в селе Визинга, немалые средства из бюджета. Когда дорогу приведут в нормальное состояние?
Дата публикации ответа:
19.06.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На участке дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск, строится уже который год мост через р.Лемью. Строители проложили асфальт до имеющегося участка дороги и оставили стык который не заасфальтировали. Со временем это стык стал рвом, который участники движения с трудом преодолевают. Этот стык находится перед развилкой на новый мост и старый мост со стороны Сыктывкара. Подъезд к старому мосту через р.Лемью также в ужасном состоянии.
Дата публикации ответа:
19.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Добрый день! Дорога, идущая со стороны больницы на улицы района новой школы ,начиная с пересечения улицы Садовой до пересечения с улицей Весенней остро нуждается в отсыпке песком или асфальтной крошкой. На дороге образовались огромные ямы и колеи, грейдер не в состоянии выровнять без надлежащей отсыпки.
Дата публикации ответа:
16.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброй ночи, писал в прошлом 2019 году вновь по вопросу ремонта на участке дороги регионального значения "Емва - Мещура" 15 км, местечко ручья "Газъю", где происходил провал грунта и поллвина асфальтированного полотна уходила уже на более чем полметра (0,7-0,8 м) вниз в землю. На моё сообщение поступил ответ следующего содержания: - (Дата публикации ответа: 29 октября 2019 г. Министерство строительства дорожного хозяйства РК По информации, представленной ГКУ РК «УправтодорКоми», АО «Коми дорожная компания», обслуживающая автомобильные дороги регионального значения на т