Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
27.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Проезд между пентагоном и Советской, 1, в глубоких ямах. Машинам трудно проехать, создаются опасные ситуации. Из-за луж глубину ям не видно и автовладельцы могут повредить свой транспорт. Будет ли проводиться ремонт?
Дата публикации ответа:
26.09.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Когда кто-нибудь обратит внимание на состояние проезжей части во двор с улицы Коммунистической в самом центре города (межу зданием СГУ и Сбербанком, к дому ул Коммунистическая, 27 ??? Ни пройти, ни проехать. Двор проходной к детскому саду № 80, ботсаду СГУ, зданию СГУ и близлежащим домам с улицы Коммунистическая. Мамочки с детьми , с колясками пройти не могут, скоро машины легковые заехать не смогут. Очень необходим хотя бы ямочный ремонт.
Дата публикации ответа:
26.09.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
06.08.19 мною были заданы вопросы, касающиеся состояния тротуара, соединяющего м.Дырнос с городом. 28.08.19 на них даны ответы Управлением ЖКХ города. Поскольку меня ответы совершенно не удовлетворили, хочу дать свои комментарии. Вопрос. В районе ЦВК после дождя скапливается лужа, для преодоления которой необходимо выходить на проезжую часть. Что нужно сделать: засыпать тротуар асфальтовой крошкой, остающейся после ремонта автодорог, а также очистить сборник дождевой воды. Ответ.
Дата публикации ответа:
26.09.2019
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
пос. Выльтыдор
Добрый день! От имени жителей пос. Выльтыдор, который расположен в 12 км от г. Сыктывкара и территориально относится к городскому округу г. Сыктывкар, и от себя лично обращаюсь с просьбой обратить внимание на условия проживания жителей этого поселка, а именно: - на качество дорог; требуется ремонт дорог. - на ветхие жилые дома; требуется признание их ветхими, аварийными, не подлежащими кап.ремонту и, соответственно, переселению жителей этих домов.
Дата публикации ответа:
24.09.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день , подскажите, пожалуйста, когда будет сделан двор по Интернациональной 40а, дорога к подъездам в ужасном состоянии, парковочные места в удовлетворительном состоянии. Примите меры, на все звонки и просьбы никаких мер не предпринимают.
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте,скажите пожалуйста почему не ремонтируется участок ул. Мичурина который находится ниже пересечения Октябрьского проспекта и Сысольского шоссе? Хотя в СМИ писали,что этот участок отремонтируют в сентябре. Дело в том, что там такие огромные ямы, что ехать просто опасно, а зимой не выехать на перекресток. Пожалуйста ответьте когда и планируется ли вообще ремонт данного участка?
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день, было обращение о необходимости ремонта дороги на подъезде к дому по улице Тентюковская ,455/1.В ответе, размещённом на сайте, было указано, о необходимости устранении ям дорожным хозяйством до 12.08.2019. До 10.09.2019 догора в надлежащий вид не приведена. По такой дороге невозможно ездить, с наступлением осени, ситуация усугубится.
Дата публикации ответа:
20.09.2019
Число просмотров:
33
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброй ночи, пишу Вам по вопросу ремонта на участке дороги республиканского значения "Емва - Мещура" 15-16 км местечко ручья "Газъю", где произошел провал грунта и поллвина псфальтированного полотна ушла на полметра вниз в землю . По весне ещё было сантиметров 10, но сейчас уже - после продолжительных дождей провал ушел вниз на половину метра, и продолжает проваливаться ближе к границе второй половины дорожного полотна. Если по данной дороге пойдет большегрузный транспорт ( я имею ввиду лесовозы), то под землю уйдет вторая половина и движение полностью прекратится.
Дата публикации ответа:
13.09.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
В с. Выльгорт 13км, к дому по ул. Садовой 66 нет проезда, т.е. совсем отсутствует дорога. В данный момент она пролегает по чужим участкам, хозяева которых планируют перекрыть единственный подъезд к моему дому забором. Администрация с. Выльгорт только даёт отписки о том что денег нет, строительство дороги не планируется. А что делать нам? 30 сентября 2019 г. один из хозяев участка поставил свой автомобиль на единственной дороге тем самым перекрыл мне единственный возможный проезд к моему дому и обратно. По этой дороге езжу не я одна, а все жители чьи дома находятся рядом и дальше моего дома.
Дата публикации ответа:
13.09.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
При повороте в проезд у дома №95 по улице Нагорной из-за дождей вымыло грунт и дорожные плиты стали уходить. Когда почините? (на проезде 10 жилых домов).