Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
01.11.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Проход с пешеходного перехода через улицу Коммунистическая (ул. Коммунистическая, 23 Б) к тротуару преграждает лужа, которую невозможно пройти. Необходимо обеспечить сток воды.
Дата публикации ответа:
01.11.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На тротуаре рядом со зданием столовой пединститута (Сыктывкар, Коммунистическая, 23/1) скапливается вода. Образуется огромная лужа. Невозможно пройти по тротуару. Приходится обходить по земле, т.е. выбирать из двух зол меньшее (либо промочить ноги, либо испачкать). Проблема возникает не первый год.
Дата публикации ответа:
30.10.2019
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Ухта
Уважаемая администрация МОГО "УХТА", Вы затеяли один из самых больших проектов для города за последнее время - строительство рекреационной зоны на Набережной Газовиков, за что Вам отдельное спасибо. Но к строительству данного объекта есть огромное количество планировочных вопросов. Один из них это перекрёсток на въезде в город - трасса Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар и Набережной Газовиков.
Дата публикации ответа:
30.10.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
скажите когда исправят ошибку дорожников,на перекрестке в максаковке ул.красноборская и мича яг нарисована сплошная
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Нагорный проезд. После постройки дома по Нагорному проезду дом 1. округ нового дома положили асфальт, но пока строился дом разбили дорогу по Нагорному проезду и его застройщик конечно же асфальтировать не стал, но активно использовал для проезда тяжелого транспорта при строительстве. Когда будет произведен ремонт дороги по Нагорному проезду?
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
Добрый день! После ремонта части дорог города и реконструкции зон отдыха, дорога от туб. диспансера до гаража "Связи" выглядит очень плачевно, а ездить по ней и того хуже. А ведь это дорога с асфальтовым покрытием. Асфальт которой погребен под слоем песка и грязи. Если восстанавливать асфальтное покрытие в этом году уже поздно, то можно хотя бы иногда ровнять дорогу грейдером.
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Усть-Куломский Район
Здравствуйте. Обращаются к Вам жители улицы Молодежная, что находится в д.Выльгорт Усть-Куломского района. Каждую весну и осень по нашей улице стоит вода глубиной 0,5м . Ни одна автомашина не проезжает. Пешеходам тоже обойти негде: вдоль всей дороги заборы. Обращались в местную администрацию, чтобы сделали оканавливание и обсыпку этого участка. Однако, нам сказали обратиться в районную администрацию, так как, по их словам, эта улица в районном подчинении. Направили туда письмо, откуда пришел ответ обратиться в местную администрацию. Что нам делать, лодки покупать?
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На ул. Коммунистическая, между домами № 23Б и 25 разбит проход на тротуар. Это мешает комфортному передвижению по тротуару и способствует скоплению луж. Прошу принять меры, чтобы привести эту территорию в благопристойный вид в соответствии с СП 59.13330.2012 и ГОСТ Р 50597-93.
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Разбитый тротуар по ул Горького от ул. Советская до ул. Кирова. Скапливается грязь, лужи, присутствуют ямы и выбоины. Трудно пройти пешком. Невозможно проехать на коляске или велосипеде. Прошу привести тротуар по нечетной стороне улицы в состояние в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 Р и СП 59.13330.2012
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброе утро, вновь пишу Вам по вопросу ремонта на участке дороги республиканского значения "Емва - Мещура" 15 км, местечко ручья "Газъю", где произошел провал грунта и поллвина асфальтированного полотна ушла уже на более чем полметра (0,7-0,8 м) вниз в землю. Мне 20.09.2019 года из Министерства строительства и дорожного хозяйства РК поступил ответ, что работы по ремонту данного участка дорожного полотна будут проведены до конца сентября месяца 2019 года.