Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 15.06.2021
Формат: 15.06.2021
Дата публикации ответа:
14.04.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Здравствуйте! Из года в год весной у нас одна и та же проблема. Наша Городская администрация и подрядная дорожная организация КДРСУ не занимается подготовкой к весеннему пропуску вод на прилегающей дорожной территории. В г.Емва м.Северный через центральную автодорогу ул. Дзержинского между прилегающими улицами Авиационная и Чапаева проложена дренажная труба. Каждый год весной дорожная служба обязана проводить подготовительные работы для отвода талой воды из придорожных канав. Но данный вид работы не проводится и не контролируется Городской администрацией.
Дата публикации ответа:
13.04.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Это ужас какой-то тротуары центральных улиц сплошные лужи и чача снежная,не пройти нигде ...дети все мокрые после школы ,мамочкам с колясками не пройти
Дата публикации ответа:
13.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пос. Усадор
Республика Коми,г.
Дата публикации ответа:
13.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пос. Усадор
Жители посёлка Усадор возмущенны отвратительным исполнением своих обязанностей в выполнении муниципального контракта по зимнему содержанию внутрипоселковых дорог посёлка Усадор.Администрация МОГО Усинск в лице Такаева Н.З глава города-руководитель администрации, Бейкова Е.Л руководитель УЖКХ АМО ГО Усинск, вовремя не осуществляли обследование принадлежащих району посёлка Усадор в целях определения соответствия выполненных работ по уборке снега условиям муниципального контракта.Администрация МОГО Усинск в 2019г обещало жителям пст.Усадор внести в муниципальный контракт пункт "вывоз снега
Дата публикации ответа:
08.04.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Осенью (октябрь-ноябрь) на Морозова возде дома 164 производили ремонт теплотрассы, разобрали тротуар и по окончанию ремонта просто закопали. Сейчас снег растаял и вместо тротуара глыбы асфальта с торчащей арматурой и дыры, в которые легко могут провалиться дети. Стоит заметить, что никаких ограждений нет. Люди с ограниченными возможностями и люди с колясками пройти здесь не смогут, пожилым людям тяжело пройти. Фотографии от 29.03.2021 г. прикладываю. Прошу принять меры и восстановить тротуар.
Дата публикации ответа:
07.04.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
с. Часово
Здравствуйте! С 05 апреля 2021 года введено временное ограничение движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района "Сыктывдинский": "ограничение массы "8 т.". С 05 апреля и по сей день движение транспортных средств - лесовозов (груженных) продолжается в усиленном темпе, по автодороге "Подъезд к деревне Красная".
Дата публикации ответа:
06.04.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Автодорога от микрорайона Озёрный до ст. Ветласян находится совсем в плачевном состоянии: яма на яме!!! Ямы с каждым днём становятся всё больше и глубже. Созданные у остановочных комплексов искусственные неровности "лежащие полицейские" совсем разрушены, по их краям имеются глубокие ямы. В 2020 г проведён ямочный ремонт дорожного покрытия. Асфальт, которым были заделаны ямы, стал разрушаться буквально в первый месяц после ремонта. Будет ли в 2021 качественно отремонтирована данная автодорога?
Дата публикации ответа:
06.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В г. Ухта от микрорайона Озёрный в сторону города на путепроводе сильно разрушилось покрытие у тепловых швов. Металлические конструкции тепловых зазоров сильно выступают над уровнем дорожного покрытия. Будет ли в этом 2021 году проведён качественный ремонт дорожного покрытия и когда? В 2020 была попытка в осеннее время года отремонтировать дорожное покрытие, но через месяц всё разрушилось. Фото приложенное к сообщению, сделано в 2020 г. сейчас на 28.03.2021 ситуация ещё хуже.
Дата публикации ответа:
02.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Емва
Здравствуйте. Мы проживаем по адресу г. Емва, ул. Молодежная, д. 1 У нас всю зиму до нашего дома толком не чистят дорогу. Мы звонили в администрацию городского поселения, мы звонили в администрацию района, мы писали в прокуратуру, но эффекта нет. На звонки в ГП Емва, нам говорят о том, что в порядке очереди, но до нас или не доходит она или уже не знаем что там. Во вторник, 16 марта мы были вынуждены нанят за свои деньги трактор, потому что постоянно застревали. В ту же неделю, 19 марта трактор дочистил дорогу до 9 дома по нашей улице, но до нас не доехал.
Дата публикации ответа:
02.04.2021
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
с. Кедвавом
19.03.2021г. при движении на легковом автомобиле с г.Ухта до с.Кедвавом был затруднений проезд по "зимнику".На 45 километре трассы Керки-Том стоял трактор, который производил чистку дороги.