Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
16.07.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! 1. Подскажите, пожалуйста, когда достроят трассу Сыктывкар-Нарьян-Мар? И достроят ли её вообще? 2. Включат ли город Усинск в Арктическую зону?
Дата публикации ответа:
11.07.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
д. Римья
Здравствуйте. Хотели пожаловаться на бездействие местной власти по поводу содержания дороги в д. Римья. Уже июль, а грейдер так и на выравнивал дорогу. 7 июля скорая еле проехала и очень долго пришлось ждать, чтобы у пациента упало давление, чтобы отвезти в стационар! Если скорая еле проезжает, как быть жителям, у которых легковой автомобиль?
Дата публикации ответа:
10.07.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Усинск
Уже июль 2019 года, а по адресу: ул. Молодежная, д. 24 до ул. Пионерская, д. 15 до сих пор муниципалитетом не убран зимний смет песка от бордюров, что очень мешает комфортному проезду автомобилей. Прошу решить данный вопрос.
Дата публикации ответа:
05.07.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
На выезде с дворовой территории между домами по ул. Дзержинского, 29 и 23 на дороге - ямы в асфальтовом покрытии глубже 20 см, торчит арматура. Выезд автотранспорта сильно затруднен.
Дата публикации ответа:
05.07.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
д. Поромес
Добрый день! Пять населённых пунктов (Поромес, Кедва, Койю, Том, Картаель) остались без дороги. Люди не могут ни приехать в город, ни выехать из него. Дело в том, что единственный путь через газопровод закрыли. Мы все понимаем, что нельзя ездить по газопроводу, но что делать людям, если другого пути нет. А администрациям трех муниципальных районов (Сосногорск, Ухта, Ижма) ПОЗОР, что не могут решить вопрос уже более 3 недель. Если нельзя ездить по газопроводу, найдите другой путь, по которому можно будет проехать.
Дата публикации ответа:
05.07.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. От имени жильцов дома № 1 по ул. 65 лет Победы хотим донести нашу проблему и попросить, чтобы были приняты меры по ее решению. Дом №1 сдан в 2015 году, но придомовая территория заасфальтирована крайне некачественно. В районе второго подъезда на асфальтовом покрытии изначально образовалась яма (впадина большого размера), в том месте, где проезжают машины и должны ходить люди. Летом во время дождей там скапливается огромная лужа.
Дата публикации ответа:
04.07.2019
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Ухта
Подписал все на фото.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. В г. Ухта три раза в день предприятие "Спецавтодор" ЗАЛИВАЕТ городские дороги водой!!! Сколько времени это будет продолжаться? Есть технология влажной уборки дороги, а в нашем городе просто льётся вода на дороги!!! Даже перейти дорогу невозможно, одни лужи!!! Пусть "Спецавтодор" напишет технологию влажной уборки улиц и соответственно придерживается данной инструкции.
Дата публикации ответа:
24.06.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. Я уже писал про дорогу по ул. Чернова. Хочу чтоб вы уточнили. Бордюрный камень заменен как вы писали ранее, но знак" Въезд запрещен" так же остался на месте. Конкретно сегодня 24.06.19 работ на этом участке не проводится. Вопрос: почему нельзя убрать знак или хотя бы закрывать его на вечерне-ночное время? Почему такой огромный срок выполнения работ? Получается, что дорога будет закрыта до 30.09? Почему никто не думает о людях живущих в домах, где заехать можно только с улице Чернова.
Дата публикации ответа:
24.06.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Ухта
В г.Ухте ужасное состояние дорог. Планируется ли в этом году их ремонт?