Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
21.06.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу восстановить разрушенный во время ремонта дороги тротуар возле магазина Магнит на улице Катаева.
Дата публикации ответа:
20.06.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
По улице Чернова на всем протяжении дороги начались ремонтные работы с 10.06-30.09., огромный период для такого участка. Установили знак въезд запрещен. Почему нельзя убрать знак пока не стали укладывать тверное полотно, или открывать дорогу в определенные вечерне-ночные часы. Нет реальных подъездов во дворы.
Дата публикации ответа:
18.06.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Воркута
Дорожные знаки постоянно сносит сильным ветром, что может причинить вред автотранспорту и пешеходам, неужели их нельзя закрепить?
Дата публикации ответа:
17.06.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Прошу подать сигнал чиновникам и ответственным людям которые отвечают за состояние дорог и инфраструктуры в Нижнем Чове. ранее был задан вопрос - ответ на него был, но наступило лето и никаких действий в улучшении ситуации не было предпринято. Ссылка на ранее заданный вопрос - https://signal.rkomi.ru/signal/dorogi-v-nizhnem-chove-0. Просьба подать сигнал на не удовлетворенную работу всех ответственных людей которые не предпринимают ни каких действий по ремонту дорог, тротуаров и т.д.
Дата публикации ответа:
14.06.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Усинск
В 2018 году, на портал Активный регион, уже был вопрос по благоустройству территории от городского бассейна до сбербанка по ул. Мира, 4, которая находится в ужасном состоянии вся в ямах и ухабах, бордюры разрушены, грязь, мусор. Ответ от ОВ и МС прозвучал так: Все территории, находящиеся в общественной собственности, находятся на обслуживании в рамках муниципального контракта №0107300022017000007-0128040-01 от 7 марта 2018 года, где включены работы по очистке территорий от случайного мусора, очистка урн.
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В рамках федерального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" был произведён ремонт ул.Гаражная. На пешеходном переходе от БЦ Союз (Гаражная,9) к Инфекц.больнице не произведено понижение бордюрного камня, что является нарушением СНиП 35-01-2001, а именно п.4.1.8 "Бордюрные пандусы на пешеходных переходах должны полностью располагаться в пределах зоны, предназначенной для пешеходов, и не должны выступать на проезжую часть. Перепад высот в местах съезда на проезжую часть не должен превышать 0,015 м". Планируется ли исправление?
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Асфальтовое покрытие на улице Тиманской в городе Ухта перестает существовать с каждым днем, ям всё больше и они каждый день увеличиваются в размерах. Единственная попытка ремонта в 2019 году, которую увидели жители, это заполнение щебнем глубоких ям к празднованию 9 мая. Сейчас же весь щебень вылетел из ям. Состояние улицы ужасающее. Этой улице пользуется весь новый район города. Улица М.К. Сидорова перекрыта, альтернативы заехать в район по асфальту нет. Сколько будет продолжаться такое безобразие? Такое впечатление, что улицы нет на картах города, её не замечают государственные служащие.
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Очередной раз подаю сигнал. Делали улицу,но не доделали, дыры облили битумом, где то видно что не хватило асфальта и яму не доделали. Ливневки не чищены, после дождя улицу затапливает, все текет на парковку ТЦ "Посуда центр" и Установочный центр Лаборатория Охранных Систем.
Дата публикации ответа:
13.06.2019
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
с. Аныб
Наплавной мост на Аныб был открыт 18 мая. Через нее открывалось движение к населенным пунктам Усть-Куломского и Корткеросского районов на левом берегу Вычегды. На следующий день он уплыл. Снесло водой . Есть, конечно, объезд через Усть-Кулом, но это крюк до Аныба длиной около 105 км. До сел Корткеросского района еще больше. Благодаря кому жители Аныба и не только оказались в таком положении? Какие меры принимаются для исправления ситуации? Или, так сойдет? https://vk.com/anybsikt?w=wall-27550228_1220%2Fall
Дата публикации ответа:
11.06.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
пос. Кажым
Дорога Койгородок-Кажым полностью разбита.Ремонт всей трассы не производился несколько лет.Сфотографирован лишь малый участок дороги.Разметка и дорожные знаки не организованы должным образом.