Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.06.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Печора
С начала апреля из-за плохого состояния дороги отменено движение автобусного маршрута № 9 по ул. Комсомольская. Снег и лужи давно высохли, когда уже начнут ремонт дороги!?
Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
с. Айкино
- Региональный оператор ООО «Ухтажилфонд» не может вывезти мусор из Усть-Вымского и Княжпогостского районов. Из-за разбитой дороги мусоровозы не могут доехать до полигона, который находится в районе с. Айкино.
Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Усинск
В городе Усинске с приходом весны пропал асфальт.... дороги как после бомбежки, ямы, колдобины...ездить по городу не возможно, объезжая одну яму, попадаешь в другую...Из статьи главы (Такаев Н.З.) размещенной в сети интернет, следует что ремонт дорог проводиться не будет, так как денег в бюджете города НЕТ!!!!!! Как ездить по таким «убитым» дорогам??? Когда все же будут дороги отремонтированы?
Дата публикации ответа:
30.05.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Грунтовые дороги в м. Яг-Кар п.г.т. Верхняя Максаковка в ужасном состоянии: колея, неровности. Грейдер, который проходит, лишь заглаживает их не надолго, а профиль дороги неправильный, в результате после дождей грунтовые дороги разбиты.Не везде есть канавы для отвода воды с проезжей части. В Сыктывкаре проводится ремонт дорог, можно привезти в Яг-Кар снятый слой асфальта и после профилирования дорог отсыпать верхним слоем. Люди круглогодично живут и строятся, и каждый день мучаются, проезжая по этим дорогам и разбивают свои автомобили, а временами и вовсе не могут проехать.
Дата публикации ответа:
30.05.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дачи в местечке Максаковка сейчас относятся к Сыктывкару. Дорога на 3-ей остановке и от неё к дачам в очень плохом состоянии. Взята ли эта дорога на баланс города? Может ли быть на ней произведен ремонт, хотя бы даже ямочный (хотя ямы сплошные) в ближайшее время?
Дата публикации ответа:
29.05.2019
Число просмотров:
94
Территориальная принадлежность:
Ухта
Уважаемые руководитель, ответственные службы и сотрудники городской администрации Ухты, руководители региона! Обращаюсь к вам повторно по вопросу дворового покрытия: дома по ул. Дзержинского, 11, 11а, ул. Гоголя, 2. В конце прошлого лета написали, меры приняты не были. Сейчас ямы стали еще глубже. Вместо асфальтового покрытия , как видно по прилагаемому фото, торчит металлическая решетка, арматура, а также целиковая плита. Легковой транспорт не проедет также, как и машины экстренных служб (скорая, пожарная).
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Доброго дня, я житель Княжпогостского района, Ветошев Николай Михайлович, хочу поделиться с Вами " новыми технологиями производства ямочного ремонта дорог республиканского значения , а именно Емва- Мещура... Да, меня поразил факт раннего производства ямочного ремонта на указанном выше участке а/ дороги, но ещё более поразил сам процесс проведения работ, оказывается все просто : - надо просто ямки и ямы на дорожном полотне засыпать прошлогодней асфальтовой крошкой и все готово.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
16.08.2018 года, Администрацией МОГО "Ухта" был дан ответ на вопрос про содержание проезда от ул. 40 лет Коми АССР к многоквартирному дому № 15 по пр. Ленина в г. Ухта, а именно что ремонт асфальтового покрытия на указанном участке будет включен в план работ по асфальтированию дворовых проездов на 2019 год. На сегодняшний день, 22.05.2019 года, работы по устранению дефектов не проводятся, хотя снег уже давно сошел. Проехать к домам опять становится затруднительно. После опубликования сигнала, дорожные службы засыпали ямы, но этого хватило буквально на месяц.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Подскажите пожалуйста, когда будет отремонтирован участок дороги на перекрестке пр-кт Ленина и пр-кт Космонавтов. Кто возьмет на себя ответственность за ремонт автомобилей, запчасти которых ломаются, после проезда вышеуказанного перекрестка. Снег сошел более двух недель назад , неужели объем работ настолько большой, что необходимо так долго принимать решение по устранению дорожных ям.
Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В самом начале улицы Пушкина совсем разбита дорога. Возле дома на Кирова д.31 в прошлом году газовые службы проводили какие то работы, в итоге сломанный асфальт, торчит какая то труба прямо на проезжей части.