Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
23.05.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Дороги и пешеходные тротуары во дворе по ул. Карьерная, дома 6, 8 и 10, а также ул. Карьерная, дома 14 и 16 становятся травмоопасными! Дети запинаются об асфальт и падают, травмируются! Машины попадают в ямы, сбивают подвеску. Дороги уже признаны аварийными судом. КОГДА ДВОРЫ БУДУТ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ ПО РЕШЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА? Ремонт не производился с момента появления домов - 1991 года! Уже более 28 лет! Жильцы просят принять меры!
Дата публикации ответа:
22.05.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Дорога на улице Пушкина, начиная от Кирова в районе дома Пушкина 7 и до реки, находится в ужасном состоянии. Была разбита в результате строительства набережной. На дороге отсутствую тротуары т.е. детям приходится передвигаться по дороге вместе с машинами, подвергая себя опасности что рано или поздно приведет к ДТП. Прошу Вас пояснить когда будет проведен ремонт данного участка дороги? И будет ли проведено благоустройство тротура для пешеходов?
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
124
Территориальная принадлежность:
Усинск
Водители и жители города обсуждают аварию, которая случилась 15 апреля 2019 года, в районе Колвинского моста, которая унесла жизни двух людей. Виной очередного ДТП является очень плохое состояние дороги Усинск-Харьяга,. Сколько ещё жизней нужно, чтобы начались ремонтные работы?
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
С 2015 года мы, жители микрорайона «Южный» с. Визинга, жалуемся во все инстанции на плохое качество автомобильной дороги местного значения «Подъезд к микрорайону «Южный» № 2 от автомобильной дороги «Визинга – Кажим». На участке от ул. Спасский переулок до ул. Сосновая дорога в непроезжем состоянии. Ни пройти, ни проехать. Такая же ситуация и по улице Лучистая. И никому нет дела до нас.
Дата публикации ответа:
20.05.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Ужасно разбитая дорога, никто не делает, только ямочный ремонт. А напротив входа на завод вообще никогда не делали кусок дороги. Ямы создают аварийную ситуацию, из за которых водители выезжают на встречную полосу
Дата публикации ответа:
17.05.2019
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, почему никто не реагирует на разрушающийся мост, который идет от Наб.Нефтяников черкз речку до Наб. Газовиков, около 20 школы, необходимо выехать уполномоченных на место и посмотреть, скоро две трещины разойдутся так, что проехать будет не возможно.
Дата публикации ответа:
17.05.2019
Число просмотров:
86
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Ужасное состояние автодороги Сосногорск - пгт. Нижний Одес. Ожидается ли ремонт этого участка дороги в 21-м веке?
Дата публикации ответа:
15.05.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Рядом с гимназией искусств при главе Коми расположено болото невообразимых размеров, и это в черте города. Весной и в дождь оно разливается и затопляет тротуар (если это подобие тротуара можно так назвать) , а летом там стоит невыносимый парниковый эффект. В Минобразе на вопрос о том, что это за безобразие, спрашивают: "а кому оно мешает?". Можно хотя бы сделать нормальный тротуар (хотя бы вообще сделать тротуар), ведь это одна из немногих дорог, которые ведут из Орбиты в город.
Дата публикации ответа:
15.05.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
пос. Яснэг
Здравствуйте. Грунтовая дорога республиканского значения "Нювчим - Яснэг" находится в ненадлежащем состоянии. Полотно дороги не грейдируется, образовались ямы и калея. На легковых машинах проехать невозможно, а сейчас это единственная дорога до поселка Яснэг. Требуется грейдирование и подсыпа дорожного полотна. Примите меры.
Дата публикации ответа:
14.05.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. Когда будет восстановлено асфальтовое дорожное покрытие по улице Интернациональной в районе дома № 85? Яма, образовавшаяся после вскрытия покрытия осенью 2018 года создает пробку в часы пик. Машины либо полностью останавливаются, либо вообще выезжают на встречную полосу, что создает аварийную ситуацию! Просьба разобраться в данном вопросе, и исправить данную недоделку!