Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
07.04.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году ремонтировать Октябрьский проспект? Ездить невозможно, сплошные ямы!!! Особенно интересует участок от ул.Орджоникидзе до ул.Чкалова. Также интересует ремонт дороги по ул.Свободы (вверх от Собора в сторону ул.Интернациональной), приходится выезжать на встречку, чтоб не остаться без колёс. Примите меры!
Дата публикации ответа:
07.04.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
За зиму на улице Корабельной в пгт. Краснозатонский появилась куча новых ям. А ведь по этой улице ежедневно ездит 23 автобусный маршрут! Ехать невозможно, водители уже не знают, с какой стороны объезжать эти ямы.
Дата публикации ответа:
03.04.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
пгт. Троицко-Печорский
На улице Зеленой напротив домов 9,10 кв.Южного пгт Троицко-Печорск очень плохо чистится дорога от снега . за зиму раза 3-4 появлялся трактор. Дорога накатывается машинами. Колея. Весной как начнет таять снег-мы на машинах точно не выедем на центральную дорогу, да и ногами не пройдем, только если бродни оденем. Прошу принять меры по очистке снега на дороге.
Дата публикации ответа:
30.03.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! От имени жильцов микрорайона Строитель, обращаемся с просьбой оказать помощь. Проезд между домами 58а (торговый центр строитель) и домом №60 по улице Оплеснина в ужасающем состоянии. Данный проезд отнсится к торговому центру который ни когда не обслуживается. Невозможно проехать, ОГРОМНАЯ ЯМА, НАЛЕДЬ, КОЛЕЯ, и все это на одном участке. Родители везет детей в сад, дети выпадают из санок, машины разбивают днища, люди которые проходят через этот участок падают под машины. В период таяния снега на месте яма огромная, глубокая (35см глубиной) лужа. Просим обратить на нас внимание.
Дата публикации ответа:
30.03.2020
Число просмотров:
53
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
где гарантийный ремонт и приведение дорог в нормативное состояние? улицы: Пушкина, Домны Каликовой, Сысольское шоссе, Колхозная, Тентюковская, Горького, Красных партизан, Коммунистическая, Октябрьский проспект и многие другие, вместе со снегом растаяли! как буд-то после бомбежки! большие дыры на улицах, люки канализаций разбиты! не знаешь как проехать, чтобы колеса целые остались! для примера прикладываю фото
Дата публикации ответа:
30.03.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
с. Кедвавом
Добрый день. Обращаюсь к Вам от жителей с. Кедвавом!!! Когда начнут чистить дороги Керки -Том???? Дорога в ужасном состоянии. Большая колея, дорога узкая, машинам даже разъехаться не где. Дорогу должен чистить у нас господин Рубан!!! Ну так он ее и не чистит. До Колвы добираемся как попало. Дороги нет да и связи на ней нет. Не дай бог что случится так и будем с детьми в этой колее сидеть!!!! Примате меры!!! Очень просим!!!
Дата публикации ответа:
30.03.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
Вследствие ненадлежащего обслуживания автодороги Печора-Конец Бор 08.03.2020г. произошло дтп с опрокидыванием автомашины.Кто возместит ущерб?
Дата публикации ответа:
27.03.2020
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
с. Выльгорт
Собственник (нарушитель) дачного участка знает что ему ни чего не будет и никто этим не занимается, чувствует свою безнаказанность и пользуется своим самоуправством. Вызвал трактор и указал трактористу, оставить двухметровую кучу снега на проезжей части. Службы спасения (например в случае пожара) не проедут. Нарушены права собственников по ст. 304 ГК РФ. Один председатель общества сказала, что не имеет права заставлять его убирать снег, второй председатель "боится" нарушителя.
Дата публикации ответа:
26.03.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пос. Мылва
Мылва квартал Боровой 1 и 3 полностью отрезали от дороги, мы не можем подъехать к дому, подвезти пожилых родственников, на дворовой территории остались стоять машины, их владельцы по-сути остались без транспорта, но самое страшное, что при необходимости не сможет подъехать ни одна спецслужба.
Дата публикации ответа:
26.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пос. Нижний Доманик
Дорога на поселок Нижний Доманик. Одна полоса занята припаркованными машинами, хотя стоянка там запрещена! из-за них не могут нормально вычистить дорогу. Почему не принимаются меры?