Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 15.06.2021
Формат: 15.06.2021
Дата публикации ответа:
08.09.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
с. Ыб
Мыргаыб – село Ыб – Волокул, очень плохое состояние дороги, глубокие ямы и разломы. Автомобильная дорога уже давно проходит по обочине. Всё село состоит из крутых спусков и подъёмов, которые приходится преодолевать по обочине. Ремонт дороги прекратился несколькими заплатками.
Дата публикации ответа:
07.09.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
дорога в с.Прокопьевка Прилузского р-на в ужасном состоянии. даже обычного ямочного ремонта за лето не проводили. т.к. дорога наклонная, то дожди смывают ее. еще больше ее разрушили лесовозы, вывозящие круглогодично лес и не соблюдающие нормы вывоза. Такими темпами за осень она совсем вымоется. А это Центральная улица между прочим. Прошлый сигнал, поданный в апреле, не привел ни к чему. Так же вывозится лес, так же разрушается дорога.
Дата публикации ответа:
02.09.2020
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) планировалось отремонтировать ул. Северная. На данный момент ремонт дороги от дома №13 до дома №46 еще даже нечат. Дорога в ужасном состоянии, вся перекопана после проведения газопровода, частично завалена грунтом, в прошлом году даже снимали асфальт. Ливневая канализация вдоль домов либо размыта, либо вообще отсутствует, после дождей волда течет по "дороге".
Дата публикации ответа:
02.09.2020
Число просмотров:
33
Территориальная принадлежность:
Ухта
Объясните, как можно подняться или спуститься по лестнице между домом Ленина 24Б и Советская 1 и не сломать себе что-нибудь ? Как довели до такого ужасного состояния ? Также невозможно подняться по этому пандусу (или что от него осталось) наверх с коляской - передние колеса упираются в железные ступеньки и она стопорится . Приходится просить прохожих чтобы приподнимали коляску спереди !
Дата публикации ответа:
31.08.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
пос. Ляли
Почему до сих пор отсутствует освещение на автомобильной дороге проходящей в поселке Ляли и местечке Заречье сельского поселения Серёгово? Интенсивность движения на республиканской автотрассе с каждым годом все больше, и ребенка сбивали, и в остановку врезались, а света вдоль опасной трассы всё нет! Просим осветить опасную трассу! Третье обращение по одному и тому же вопросу.
Дата публикации ответа:
31.08.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В мкр.Строитель между домами ул.Старовского д.16 и Оплеснина 58А разбито асфальтовое покрытие, глубокие ямы (дорога не соответствует ГОСТу). Прошу срочно устранить данное нарушение и отремонтировать данный участок дороги.
Дата публикации ответа:
31.08.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Между домами ул.Карьерная д.3 и Парковая д.6 в г.Сыктывкаре разбитая дорога, вся в ямах (не соответствует ГОСТу). Просим срочно отремонтировать данную дорогу, положить новый асфальт.
Дата публикации ответа:
27.08.2020
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Ухта
Уже какой год жители МКД по адресу пер. Чибьюский д. 9 вынуждены наблюдать огромную лужу на которую жилищно коммунальные службы не реагируют! В сезон дождей даже тротуар заливает и нет возможности пройти мамам с детьми! Из за постоянного скопления воды , происходит "просадка" грунта , в скором времени начнет топить подвал дома! Примите меры!
Дата публикации ответа:
25.08.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
д. Римья
Добрый вечер,уже не первый раз пишу вам сообщение по поводу дороги в д. Римья, Усть-Вымского района.
Дата публикации ответа:
25.08.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
(В продолжение сигнала: 0000590 от 2016 г.) ЖАЛОБА НА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ Каждый день, на протяжении последних 10 лет по пути на работу и с работы я проезжаю на собственном автомобиле по участку съезда с дороги с Сысольского шоссе напротив домов 19, 17, 17/1, 17/2, при этом вынужденно попадаю колесами в глубокие ямы. Ямы не соответствуют ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения": длина ям более 15 см, ширина более 60 см, глубина более 5 см.