Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 01.03.2021
Формат: 01.03.2021
Дата публикации ответа:
10.03.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Печора
Начиная с 17 января, по сегодняшний день по улице Пионерской д.39 при понижении температуры на улице ниже -20 градусов у нас в доме перемерзает труба с холодной водой. В квартиры нет подачи холодной воды, после возобновления подачи вода течёт чёрная с примесью камней и песка. Уже пять раз меняли фильтра в трубах. Бытовую технику ( стиральная машина, посудомоечная, водонагреватель) не возможно включить, так как она может выйти из строя. У нас в доме живёт очень много маленьких детей, утром не умыться ни покушать - так как вода только горячая. Питьевую воду приходится покупать.
Дата публикации ответа:
20.02.2021
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Обращаются жильцы квартир 1, 2, 4, 8, 10, 11 (проезд Строителей 19, 1-й подъезд). Уже на протяжении 10-ти дней в квартирах батареи еле-еле теплые, замерзаем, дома ходим в теплой одежде и пользуемся обогревателями. Обращения в УК "Родная" толку не дают, звоним постоянно. Приходят сотрудники УК, проводят какие-то работы и уходят. Батареи становятся горячее, но спустя пару часов остывают и опять еле теплые. В общем - все безрезультатно.
Дата публикации ответа:
19.02.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Здравствуйте,обращаются к вам жильцы дома ул корабельная 15,с просьбой повлиять на УК ООО УМКД на их бездействие.Дело в том,что у нас есть своя котельная,которая отапливается пеллетами,но УК переключила нас на электрокотел,мощности которого не хватает, температура в квартире минус 11-14 градусов,ниже нормы.За электрокотел платим мы,счета за электричество 4000,сидим на дополнительных обогревателях.УК отказывается отапливать нас пеллетами,что является грубым нарушением Ст 161 закона о жкх.Квиианции шлют исправно,но делать абсолютно ничего не хотят,закрыли доступ во все общедомовые помещения(подв
Дата публикации ответа:
16.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Емва
Доброе утро! Помогите пожалуйста!!! Проживаю в г. Емва по ул. Пионерской 26 кв. 9.на сегодняшний третий день отсутствует ХВС, она перемерзает из за низкой температуры на улице. При обращении в мэрию города, так как у нас нет УК , идут одни обещания
Дата публикации ответа:
16.02.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Вот в таком состоянии тротуар по ул. Петрозаводская 19. Первого, второго и третьего февраля обращалась в администрацию в отдел ЖКХ, а также в дорожное хозяйство, никаких мер не принято. На тротуаре постоянно паркуются автомобили, людям пройти невозможно, особенно мамочкам с колясками. Просьба отделить проезжую часть от тротуара ограждением, чтобы автомобили не могли оставлять на тротуаре.
Дата публикации ответа:
15.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Ухта
Спасибо управляющей компании ООО «Региональный оператор Севера» в лице начальника ЖЭУ-9 Тарасова А.И. за отвратительное содержание общедомового имущества подвала по адресу Республика Коми г. Ухта ул. Интернациональная д. 40А. Огромное спасибо за невнимательность специалистов ГЖИ по г. Ухте к явным нарушениям, которые они в упор не замечают при проведении выездной проверки.
Дата публикации ответа:
12.02.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Печора
Управляющая компания ООО "ТЭК - Печора" не производит очистку дворовой территории д.5 ул. Русанова г.Печора с начала зимнего периода. Заявку на очистку дворовой территории подавали более 10 дней назад на телефон аварийно-диспеческой службы. Примите строгие меры. С начала снегопадов уже давно можно было почистить двор одноподъездного 9-ти этажного дома.
Дата публикации ответа:
11.02.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день! Ежегодно одна и таже проблема! Территория дома по адресу Бумажников 27, не очищалась в этом году управляющей компанией (ЖЭУ-2) ни разу, что привело к образованию наледи, куч снега, колея по колено. Во дворе невозможно ходить, а тем более ездить. Машины периодически застревают. Уже неоднократно обращались в ЖЭУ почистить двор, на что реакции не последовало. Прошу обязать УК очистить двор и не допускать подобных ситуаций.
Дата публикации ответа:
10.02.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Печора
С декабря месяца начали промерзать трубы сидим без холодной воды!!!!За обслуживания платим больше 2000 в месяц,за что????Придут отогреют,грязной водой все фильтры засорят и всё.Сколько это будет продолжаться?!
Дата публикации ответа:
09.02.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Печора
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕМЕРЗЛА ХОЛОДНАЯ ВОДА ПИОНЕРСКАЯ 39 (ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ 8 РАЗ) УК не предпринимает ни каких действий. Ежемесячно за коммунальные платежи я плачу в среднем 11000 тысяч рублей и я бы хотел получать за свои деньги хорошее обслуживание!следующее моё обращение будет прокуратура, жилищная инспекция и наверно иск. Каждый раз после замерзания хвс потом идёт грязная вода которая забивает все приёмники холодной воды стиральные и посудомоечные машины, смесители и.т. д Прошу разобраться с этой проблемой, а не заниматься отписками. Заранее благодарю