Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
06.10.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
В квартире по адресу г. Сосногорск, ул. Горького д. 1 корп. Б кв. 12 по состоянию на 27.09.2020 года отсутствует отопление. Мною 21.09.2020 году диспетчеру оставлена заявка. Дом находится под управление УК "Лидер С". Меры по устранению проблем (завоздушенности) принимаются медлительно и безрезультатно. Также 13 января 2020 года была оставлена заявка о шуме в системе отопления по состоянию на 27.09.2020 года проблема не решена. Дважды приходили в квартиру, обещали устранить шум, но в течение прошлого отопительного сезона проблема не решена.
Дата публикации ответа:
02.10.2020
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На ул. 65-летия Победы, 18 мало того, что отопление дали ни как положено 15 сентября, а на 2 дня позже, так до сих пор еще не все батареи в доме греют. У меня в квартире в одной из комнат батарея абсолютно холодная, живем в этой комнате с грудным ребенком, с 18 сентября пытаюсь добиться от УК каких-либо действий, безрезультатно. На дворе 22 сентября, а отопления в комнате нет. 18 числа утром позвонила в УК, объяснила ситуацию, сказали, что им некогда, сказали позвонить еще раз в понедельник 21 числа. В сб. 19 числа пришел слесарь, слил воду из батареи и ушел, батарея осталась холодной.
Дата публикации ответа:
30.09.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
По улице Оплеснина от дома №2 меняли трубопровод, тротуар восстановили не качественно: бордюрный камень заменили на бетон, наклон не сделан к водостоку, стоят лужи, края асфальта не укатаны. Так и должно быть? или кто то сэкономил...
Дата публикации ответа:
29.09.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Усинск
Марачук Игорь Ростиславович: 60 лет Октября, д.3, кв.78, нет горячей воды.
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Ухта
Доброго.Строителей 23 отсутствует тепло по сей день.на улице холодно и снег уже за окном идёт.дети мёрзнут в соседних домах есть тепло. Ухта жилфонд не отвечает, бессовестная УП компания.прошу принять меры. Сейчас выходные а это ещё 2 дня без тепла и на улице температура опускается до -1. А потом вопросы откуда пожары в квартирах,а чем греться.
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Каждый год проблема с УК ООО "КЖКК". С 15го сентября нет отопления г.Сыктывкар, ул.Ломоносова 48а. В УК ООО"КЖКК" ул.Флотская 11, с 15го сентября звоню с жалобой об отсутствии тепла. На звонок УК отвечает с 3-5 звонка, заявку они не фиксируют, вопрос не решается. Сегодня вроде как заявку, приняли, но специалист не приходил, вопрос также не решён, отопления нет, в комнатах холодно. Сколько это будет продолжаться уважаемые чиновники? Счета выставляются ежемесячно, а услуги не оказаны?!
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Проживаем в многоквартирном жилом доме № 33 по ул.Морозова города Сыктывкара построенном в 1972 году. За 48 лет, прошедших с момента постройки дома, глобального капитального ремонта не производилось, в связи с чем, общедомовое имущество пришло в ветхое, а местам аварийное состояние. Основным местом концентрации аварийных ситуаций в доме является кровля, особенно в 8 подъезде МКД.
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В июле я обращался по поводу эвакуации брошенного автомобиля "Волга" с номером А930КХ11 во дворе по ул. Малышева, д. 9. Прошло полтора месяца с момента ответа, но машина по-прежнему так и стоит. Хотелось бы узнать, когда её эвакуируют?
Дата публикации ответа:
25.09.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Вчера, 11 сентября была подача отопления.Начала течь из винта вода. Течет не плохой скоростью. Дежурный из управляющей компании ни чего не смог сделать с этой протечкой, т.к. все сгнило. Ранее в прошлом году,так же была подана заявка в управляющую компанию,по этому же поводу. Приехали 2 работников..ни чего не изменилось. А под трубами топит.
Дата публикации ответа:
24.09.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу поспособствовать в восстановлении утопленного бордюрного камня напротив 4 подъезда дома по улице Октябрьская 36, в связи с заездом автотранспортных средств на детскую площадку и тротуар, с последующей отсыпкой черноземом укатанного газона. Заявление в Ухтажилфонд с подписями жильцов дома результат не принесло. Машины на детской площадке - это угроза жизни, а также порча зеленых насаждений!