Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
04.08.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! В последнем подьезде дома № 55 по ул. Сенюкова, по одному стояку отсутствует газоснабжение третий день с 27 июля , в связи с проведением технического обслуживания, которое проводится согласно объявлению с 20 июля, хотя в соседних квартирах газ имеется. На мою жалобу в филиал АО "Газпром газораспределение г. Сыктывкар в г.
Дата публикации ответа:
21.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте. Когда уберут срубленные деревья около мусрных контейнеров по адресу Октябрьский прспект 184? И почему не скашивают траву около дома по улице Октябрьский проспект 184? Каждый год одно и тоже!
Дата публикации ответа:
17.07.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день, прошу помочь в следующей ситуации — во дворе дом № 27 по ул. Бушуева в г. Ухте, две недели назад у нас во дворе поставили дополнительный контейнер для крупного мусора, он стоит рядом с основным контейнером, не на площадке, просто на земле, мусор из него на вывозится уже неделю, стоит отвратительный запах, кругом мусор. Я обращалась в Управляющую компанию с просьбой убрать второй контейнер, на что директор в грубой форме мне заявил, что это не его контейнер и вывозит ничего он не будет.
Дата публикации ответа:
15.07.2020
Число просмотров:
41
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Совершенно невозможно попасть в Энергосбыт по адресу Севастопольская д.2 а., по предлагаемому телефону для записи 79-57-26 трубку не берут , сначала очень долго в трубке говорит робот, что ждите ответа, в итоге скидывается. Звоню несколько дней. Приехала по адресу в офис , охранник не пускает никого, говорит записывайтесь по телефону. Народ стоит на улице и все возмущенны таким отношением. Не я одна не могла дозвониться и пройти . Мы все были в масках, пожилые, пенсионеры не могут попасть в офис для решения своих вопросов. Прошу разобраться в данной ситуации.
Дата публикации ответа:
14.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
С 22 июня 2020 года не работает лифт, Малышева 24, 8 подъезд. Новый лифт, но жильцы вынуждены ходить пешком по лестницам! Кто являтся региональным оператором? Почему мы не можем даже подать заявку на ремонт лифта? Нет никаких телефонов, нет информации КТО получает наши деньги и КТО должен ремонтировать и отвечать за ТАКОЙ "ремонт"! ПРосим Администрацию города вмешаться и разобраться в нашу ситуацию! Почему пожилые пенсионеры даже в магазин не могут выйти, ведь поднятие тяжелых сумок на верхние этажи- это настоящее покорение Эвереста!
Дата публикации ответа:
08.07.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер. Пишу, Вам с просьбой разобраться в нашей проблеме. На подъезде висело объявление о прекращение подачи газа в связи с проведением ремонтных работ (объявление в приложении). Газ отключили по расписанию 22 июня и до настоящего времени так и не включили. Утром 23 июня в диспетчерской сказали, что пока все жильцы не будут дома, газ не включат. Ко мне пришли 23 июня в 20.50, провели каким-то прибором по газовой трубе и выписали счет на 415 рублей, при моем отказе подписывать, сказали, что я задерживаю весь стояк и пока не подпишу газ не включат.
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Объясните, пожалуйста, по закону положено мыть подъезды в многоквартирных домах? У нас не моют уже в течение многих лет. грязи в подъезде немерено, именно грязи, песка и пыли. Не мусора, мы научились не мусорить в подъезде давно. Как положено по закону? Адрес: Коммунистическая 31, 5 подъезд. жук-9
Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Не вывозят крупногабаритный мусор, не убираются контейнерные площадки
Дата публикации ответа:
23.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
Добрый день. В городе Вуктыле отключали горячую воду. При её подаче УК Кедр не реагирует на заявки жильцов по развоздушиванию стояков. Позвонил первый день - диспетчер УК Кедр сказала обязательно пойдут развоздушивать. Позвонил второй день - диспетчер УК Кедр сказала вчера не успели, в ваш дом пойдут сегодня. Позвонил в третий день - диспетчер УК Кедр сказала что у них нет слесарей развоздушивать! И она ничем помочь не может!!! ПОМОГИТЕ повлиять на УК Кедр, чтобы начали реагировать на заявки жильцов. Счётки же мотают горячую воду, а из крана идёт холодная.
Дата публикации ответа:
17.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте, не подскажете, что делать, в квартире ужасные перетопы, платим огромные суммы за отопление, жилинспекция бездейсвует, управляющая, тепловики тоже, капремонт по графику не проводят по модернизацию систем отопления, есть ответ с администрации!!! в квартире жара достигает 33 градусов,это разве не прямая угроза здоровью, управляющая даже не удосуживается придти и составить акт, ?! 5 организаций управляющая, капремонт, тепловая, администрация, стройжилтехнадзор....все бездействуют, над людьми и дальше будут издеваться?